16+
текст

Объем 121 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь. До и после: о тебе, о нем и о том, как любовь-сомнение превращается в любовь-безмятежность

Любовь. До и после: о тебе, о нем и о том, как любовь-сомнение превращается в любовь-безмятежность

текст
5,0
1 оценка
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь. До и после» – честная и до предела откровенная книга о женщинах, мужчинах и о любви. Автор со свойственными ей прямолинейностью и иронией рассказывает о зарождении этого чувства, его развитии и последующем перерождении в таких разных «по смыслу» созданиях, как «М» и «Ж». Помогает женщинам понять мужскую природу, расстаться с любовными иллюзиями и превратить любовь-сомнение в любовь-безмятежность. Отдельная глава книги посвящена изменам, многочисленным заблуждениям о них и способам исцеления «поврежденных» мозга и души.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень понравилась. Это как взгляд с другой стороны. Рекомендую прочитать девушкам от 20-25 лет. Очень жалею, что не было таких книг в моей юности - молодости. И хотя я почти ровесница автора книги, многое я уже инстинктивно поняла к своим годам, но многое открылось для меня по новому и неожиданно.

Спасибо автору за мудрость и смелость написать об этом.

Весьма объёмное исключительно субъективное эссе-размышление, о том, что есть любовь, как любят женщины, как любят мужчины (о последних, впрочем, гораздо меньше, и только с позиции женщины), никаких непреложных истин и глобальных открытий, основные (спорные) тезисы:

1) никто никому ничего не должен;

2) хочешь терпеть – терпи и не ной;

3) не хочешь терпеть – не терпи, но все равно не ной;

4) женщины такие (с Венеры), мужчины сякие (с Марса) – хотите верьте, хотите проверьте;

5) счастлива мудроженственная женщина, ибо (довольствуется тем, что ей удаётся почерпнуть/ ни на что не надеется и ничего не ждёт)

6) человеки, относитесь друг к другу по-человечески, и будет вам счастье (или нет, жизнь штука сложная, никаких гарантий)

7) измена – это не о вас, это о другом человеке


Это не руководство к действию/ бездействию, а всего лишь точка зрения, которой автор делится, и которая может вдохновить вас на свои размышления

Вторично. Авторша безусловно хорошо разобралась в теме, но очень чувствуется влияние известной в жж блогерши по любовной тематике. Все те же термины. Любимое - никто никому ничего не должен, вас терпят из вежливости, даже муж)) примечательно, что авторша замужем с 20 лет в отличии от той самой блогерши. Уже все давно выучили в современном мире, что никто никому не должен ничего, только вот зачастую это только побуждает мужчин ещё больше без обязательств пользоваться женщинами. Мне больше нравятся книги ее подружки Ермаковой.

Прочел и узнал много нового об именах. Понять это сложно, пока не испытаешь страсть. Книга душевная, много философского в ней про любовь. Согласен с автором, что времена года влияют на отношения и любовь. Много написано о психологии любви, здесь есть с чем поспорить. Эта книга для семейной пары, советую прочесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь. До и после» – честная и до предела откровенная книга о женщинах, мужчинах и о любви. Автор со свойственными ей прямолинейностью и иронией рассказывает о зарождении этого чувства, его развитии и последующем перерождении в таких разных «по смыслу» созданиях, как «М» и «Ж». Помогает женщинам понять мужскую природу, расстаться с любовными иллюзиями и превратить любовь-сомнение в любовь-безмятежность. Отдельная глава книги посвящена изменам, многочисленным заблуждениям о них и способам исцеления «поврежденных» мозга и души.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лары Галль «Любовь. До и после: о тебе, о нем и о том, как любовь-сомнение превращается в любовь-безмятежность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-160527-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают