16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

16+

Мандалы на каждый день лунного месяца

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрашивание мандал обладает огромным исцеляющим эффектом, помогая освободить подавленную энергию и направить ее на исполнение своих желаний. Особенно, если мы делаем это в определенный лунный день. Эти мандалы созданы на основе древних практик и в соответствии с рекомендациями Ларисы Ренар – кандидата психологических наук, биолога, психолога, коуча, создательницы учения о природе женской энергии, автора семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.Каждую мандалу сопровождает описание лунного дня и советы от Ларисы Ренар: что важно сделать в этот день и чего делать не стоит, как правильно раскрашивать мандалу, чтобы получить максимальный результат.

Отличная книга с мандалами на каждый день, подробное описание как делать и о чем думать во время медитации. можно каждое утро начинать с приятного дела. я сама очень люблю такие вещи и была рада приобрести данную книгу. Развивает творчество,поднимает настроение,настраивает на хорошее.

Давно хотела приобрести эту книгу и очень довольна покупкой! Женщинам вообще весьма полезно работать с энергиями луны, наблюдать за своим состоянием во время смены циклов, вести дневник. И книга поможет на этом сосредоточиться. Так что однозначно рекомендую! К каждому дню даны рекомендации, сами рисунки не очень сложные, много времени не займёт. Буду пробовать, процесс обещает быть интересным.

Описание книги обещает быть интересным. Всегда хотела попробовать данный творческий процесс. Надеюсь удастся развить в себе те качества, которые помогут стать гармоничной, целостной личностью и помогут создать прочные отношения с мужчиной. По крайней мере, так обещает реклама. Посмотрим к чему приведет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрашивание мандал обладает огромным исцеляющим эффектом, помогая освободить подавленную энергию и направить ее на исполнение своих желаний. Особенно, если мы делаем это в определенный лунный день. Эти мандалы созданы на основе древних практик и в соответствии с рекомендациями Ларисы Ренар – кандидата психологических наук, биолога, психолога, коуча, создательницы учения о природе женской энергии, автора семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.

Каждую мандалу сопровождает описание лунного дня и советы от Ларисы Ренар: что важно сделать в этот день и чего делать не стоит, как правильно раскрашивать мандалу, чтобы получить максимальный результат.

Книга Ларисы Ренар «Мандалы на каждый день лунного месяца» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-88627-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают