6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

6+

География

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки к ЕГЭ по географии и содержит задания, сгруппированные по видам проверяемых умений и способов действий. Приводится информация о каждом типе задания, разбор примеров, а также задания для самостоятельного выполнения с подробными пояснениями к ответам.Пособие поможет учащимся научиться выполнять различные типы экзаменационных заданий вне зависимости от их содержания, а также будет полезно учителям и репетиторам при подготовке учащихся к экзамену.

Спасибо Ларисе Владимировне за полезную и нужную книгу для учителей географии. Материал дан по темам, что значительно облегчит учителям использовать материалы книги не только в период подготовки к экзаменам, но и включать задания в курсы географии на уроках в 6 -11 классах. К каждому заданию даны подробные пошаговые инструкции. Очень приятный дизайн книги.

Книгу можно рекомендовать всем, кто занимается подготовкой к ЕГЭ по географии.

Учителям, которые будут использовать книгу нужно учесть, что не все типы заданий представлены в 29, 30, 31, 32. Каждому учителю нужно собирать свою коллекцию по этим заданиям.

Хочу обратить внимание на 28 задание с. 36, в критериях автор указал размеры горизонтальной линии от А до В на профиле 70+– 2 мм, а на плане 42+-2. Учитывая, что во всех кимах дается на профиле 80+– 2 мм., а на плане 40+-2 мм, то при печати надо подгонять изображение к этим значениям или учить строить на основе линейного масштаба, который меняется вместе с картой. С уважением, Ольга Николаевна

Отличное пособие! Есть все темы экзаменационных заданий, очень доступное разъяснение. Все четко, компактно, собрано самое главное. Рекомендую как учащимся, так и учителям. Очень хорошее подспорье при подготовке к ЕГЭ, не нужно искать в различных источниках информацию, в этой книге все есть и, что не менее важно, нет никакой лишней "воды".

Книга удобна для подготовки к к выпускным экзаменам, а также абитуриентам. Есть задания по всем темам за курс школьной географии. Рекомендую к использованию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки к ЕГЭ по географии и содержит задания, сгруппированные по видам проверяемых умений и способов действий. Приводится информация о каждом типе задания, разбор примеров, а также задания для самостоятельного выполнения с подробными пояснениями к ответам.

Пособие поможет учащимся научиться выполнять различные типы экзаменационных заданий вне зависимости от их содержания, а также будет полезно учителям и репетиторам при подготовке учащихся к экзамену.

Книга Л. В. Смирновой «География» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-101227-4
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf