16+
текст

Объем 400 страниц

2016 год

16+

Смертельная цена успеха

текст
4,1
14 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страх опустился на город. По вечерам на его улицы выходит маньяк, который зверски убивает молодых красивых женщин. Пустыри, зона лесопарка – вот его главные охотничьи места. А потому нет ничего опаснее оказаться там ближе к вечеру. В ту роковую ночь медсестра Оленька застала своего мужа с любовницей – и, не помня себя от горя, очутилась в пустынном парке. Никто не напал на нее, не обидел. Но наутро стало известно, что другая девушка была убита в парке маньяком. И ведь действительно Оленька видела в лесопарке какого-то мужчину. Но почему он не бросился на нее и позволил уйти? Почему? Через некоторое время молодой красавец приносит сумку, которую она обронила в парке той ночью. А еще через некоторое время Оля понимает, что… знакома с убийцей… Книга также издавалась под названием «Список нежных жертв».

Это первая книга ,которой я решила оставить свой отзыв.Прочитайте её обязательно! Читала взахлеб .

Вообще большинство произведений Ларисы Соболевой читаю с огромным удовольствием, мне нравится интрига, стиль написания. И жду с огромным нетерпением новых книг!

Книга действительно держит в напряжении до конца. О преступнике начала догадываться, но сомнения были.Мне читать было интересно

Очень даже неплохой детектив. Читала с интересом. Некоторые детали в конце так и не прояснили, но общего впечатления это не испортило. Спасибо автору.

Только что дочитала последние страницы книги…У меня нет слов,чтобы передать свое состояние… Люблю детективы.Но эта книга – просто шедевр. С самой первой страницы и до аоследней находишься в напряжении.Невозможно оторваться от чтения…Прочла очень много детективов,но этот -бесподобен…Спасибо огромное автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страх опустился на город. По вечерам на его улицы выходит маньяк, который зверски убивает молодых красивых женщин. Пустыри, зона лесопарка – вот его главные охотничьи места. А потому нет ничего опаснее оказаться там ближе к вечеру. В ту роковую ночь медсестра Оленька застала своего мужа с любовницей – и, не помня себя от горя, очутилась в пустынном парке. Никто не напал на нее, не обидел. Но наутро стало известно, что другая девушка была убита в парке маньяком. И ведь действительно Оленька видела в лесопарке какого-то мужчину. Но почему он не бросился на нее и позволил уйти? Почему? Через некоторое время молодой красавец приносит сумку, которую она обронила в парке той ночью. А еще через некоторое время Оля понимает, что… знакома с убийцей…

Книга также издавалась под названием «Список нежных жертв».

Книга Ларисы Соболевой «Смертельная цена успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-084294-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip