Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2023 год

0+

Народы и государства на территории современной России в древности. Русь в IX – первой трети XIII века

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

117 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие составлено на основе действующего государственного образовательного стандарта и включает различные виды деятельности, используемые в учебном процессе: лекции, представленные на основе описания исторических событий; темы для обсуждения на семинарских занятиях с опорой на методические (анализ, обобщение, прогноз) и методологические подходы (ретроспективный, идеографический, проблемно-хронологический, сравнительно-сопоставительный); новейшую литературу, включающую монографии, периодические издания (статьи из специализированных журналов).Рекомендовано студентам Новосибирского государственного технического университета очной и заочной форм обучения всех направлений и специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие составлено на основе действующего государственного образовательного стандарта и включает различные виды деятельности, используемые в учебном процессе: лекции, представленные на основе описания исторических событий; темы для обсуждения на семинарских занятиях с опорой на методические (анализ, обобщение, прогноз) и методологические подходы (ретроспективный, идеографический, проблемно-хронологический, сравнительно-сопоставительный); новейшую литературу, включающую монографии, периодические издания (статьи из специализированных журналов).

Рекомендовано студентам Новосибирского государственного технического университета очной и заочной форм обучения всех направлений и специальностей.

Книга Р. А. Крамаренко, Л. В. Степаненко «Народы и государства на территории современной России в древности. Русь в IX – первой трети XIII века» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-7782-4945-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
73