Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2004 год

0+

MySQL: Руководство по изучению языка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реляционная система управления базами данных MySQL разработана и до сих пор поддерживается шведской компанией MySQL AB. На сегодняшний день MySQL – одна из самых распространенных СУБД с открытыми исходными кодами. Это означает, что за рядом мелких исключений ей можно пользоваться бесплатно, а кроме того, модифицировать исходный код, который доступен в сети Internet.В данной книге рассматривается установка MySQL в операционных системах Windows, Linux, Mac OS; подробно описываются запуск СУБД и работа с ней, причем основное внимание уделяется доступу к базе данных и администрированию из командной строки. Ряд глав посвящен программированию на языках РНР, Perl и Java. В тексте приводятся упражнения, облегчающие изучение MySQL начинающими пользователями.В приложениях рассматриваются вопросы диагностики и устранения ошибок, приводятся справочная информация и ссылки на другие источники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реляционная система управления базами данных MySQL разработана и до сих пор поддерживается шведской компанией MySQL AB. На сегодняшний день MySQL – одна из самых распространенных СУБД с открытыми исходными кодами. Это означает, что за рядом мелких исключений ей можно пользоваться бесплатно, а кроме того, модифицировать исходный код, который доступен в сети Internet.

В данной книге рассматривается установка MySQL в операционных системах Windows, Linux, Mac OS; подробно описываются запуск СУБД и работа с ней, причем основное внимание уделяется доступу к базе данных и администрированию из командной строки. Ряд глав посвящен программированию на языках РНР, Perl и Java. В тексте приводятся упражнения, облегчающие изучение MySQL начинающими пользователями.

В приложениях рассматриваются вопросы диагностики и устранения ошибок, приводятся справочная информация и ссылки на другие источники.

Книга Ларри Ульмана «MySQL: Руководство по изучению языка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2010
Последнее обновление:
2004
Объем:
354 стр.
ISBN:
5-94074-229-7
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают