16+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2021 год

16+

Spring быстро (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Java-программистам необходим фреймворк Spring. Этот невероятный инструмент универсален: вы можете разрабатывать как приложения для малого бизнеса, так и микросервисные архитектуры промышленного масштаба. Освоить Spring не так-то просто, но первый шаг сделать легко! Книга предназначена для Java-разработчиков, желающих создавать приложения на основе Spring. Информативные иллюстрации, понятные примеры, а также ясное и живое изложение Лауренциу Спилкэ позволят быстро овладеть необходимыми навыками. Вы научитесь планировать, разрабатывать и тестировать приложения. Благодаря акценту на наиболее важных функциях разберетесь в богатой экосистеме фреймворка Spring.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Очень ценная книга, для освоения Spring, и далее Spring Boot. Такое плавное погружение. Сначала без лишних деталей, а по основам, bean-ы, аспекты, аннотации, зависимости. А потом и Spring Boot. Не заметил, как понял основы. Чувствуется, что автор имеет не только опыт разработки, но и понимает студентов, новичков в теме, и не перегружает многими деталями.

Продолжаю практиковаться по этой книге, знакомясь со Spring. Автор умело не загружает деталями, но сосредоточен на ключевых аспектах, что помогает отработать конкретный навык. И что радует, все примеры действенны, то есть следуя кратким инструкциям, сопровождающиеся поясняющими иллюстрациями, код легко воспроизводится. Главное набраться терпения, и не пытаться прочитать книгу за раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Java-программистам необходим фреймворк Spring. Этот невероятный инструмент универсален: вы можете разрабатывать как приложения для малого бизнеса, так и микросервисные архитектуры промышленного масштаба. Освоить Spring не так-то просто, но первый шаг сделать легко! Книга предназначена для Java-разработчиков, желающих создавать приложения на основе Spring. Информативные иллюстрации, понятные примеры, а также ясное и живое изложение Лауренциу Спилкэ позволят быстро овладеть необходимыми навыками. Вы научитесь планировать, разрабатывать и тестировать приложения. Благодаря акценту на наиболее важных функциях разберетесь в богатой экосистеме фреймворка Spring.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Лауренциу Спилкэ «Spring быстро (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-4461-1969-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip