12+
текст

Объем 441 страница

2016 год

12+

Человек из стали. Иосиф Джугашвили

текст
5,0
1 оценка
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее», – провидчески говорил Сталин перед своей смертью. И оказался прав. Клевета, возведенная на И.В. Сталина, линяет в свете истины. Факты свидетельствуют, что все обвинения в адрес Сталина – ложь. Именно предусмотрительность Сталина не позволила пятой колонне в СССР оказать помощь Гитлеру. Летом 1941 г. посол США в СССР Д. Девис записал в дневнике: «Сегодня мы знаем… что гитлеровские агенты действовали повсюду… Однако ничего подобного в России мы не видим. «Где же русские пособники Гитлера?» – спрашивают меня. «Их расстреляли», – отвечаю я. Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило Советское правительство в годы чисток…». Каким же Он был на самом деле – Иосиф Сталин? Как закалялась сталь его характера? Как начиналась его революционная деятельность, и что позволило ему стать знаменем для всего мира «голодных и рабов», стремящегося вырваться из-под железной пяты капитала? Об этом предлагаемая вам книга, в которой собраны воспоминания очевидцев и уникальные материалы о жизни великого Сталина, многие из которых публикуются на русском языке впервые. Без сомнения, книга, которую вы держите в руках, войдет в золотой фонд Сталинианы как одно из лучших свидетельств о жизни одного из величайших исторических деятелей нашей страны.

Чтобы понять и осознать какую роль в судьбе народов России и СССР сыграл Сталин, необходимо знать, что в 1917 году произошёл гос переворот, которым руководили масоны из США, Англии и Франции. Троцкий, Ленин были назначены мировым правительством для расчленения и уничтожения народов бывшей Российской империи. И как только Сталину удалось вышвырнуть масона Троцкого из страны, масоны США и Англии привели к власти в Германии Гитлера. Троцкисты перед ВОВ за спиной Сталина тайно вступив в сговор с Гитлером готовили не только открыть границы СССР, но и устранить Сталина. Поэтому перед самой ВОВ часть троцкистов -генералов попали под военный Трибунал и были расстелены, а других троцкистов – генералов Сталин заставил воевать за Родину. В 1942 году троцкисты – генералы, в частности генерал Ротмистров пытались вновь выступить против войск РККА на стороне Гитлера. Сталин пытался привлечь Ротмистрова к суду за предательство, но Жуков и другие бывшие троцкисты отстояли его. Но в 1953 году бывшие троцкисты убив Сталина и Берия вновь совершают гос переворот и страна шаг за шагом идёт к капитализму, который расцвёл бурным цветом в 1990-е. И мы узнали что такое ГМО продукты, ювиналка, чипизация, однополые браки и т.д. С марта 2015 наша страна потихоньку шаг за шагом выходит из под контроля США и Англии, что и вызывает у Западного масонства негодование. Что нас ждёт впереди?– это уже зависит не только от Президента В.В.Путина и Правительства, но и от каждого из нас. Поэтому желаю всем разума и осознания.

Сталин был одним из лучших поитиков мира и его боялись, потому что он их почти всегда раскусил..Никаким тираном он не был и не мог быть. Если ситуация требовала строгость он строгим был- но не постоянно…

Хорошее начинание. Надо продолжать. Больше всего знать о Сталине могли знать его соратники из руководства НКВД, а также других силовых ведомств. Очень интересно бы почитать, что писали о товарище Сталине Ягода, Ежов, Абакумов. Да не забудьте про военных – Тухачевского и т.д.

sibvan.nk, То что Ты писал о именах . это все были предателя\ми РОССИИ - ставленники Запада . кроме Абакумова...А главным агентом Запада был ТРОЦКИЙ и его фнаты- как и предатель Хрущёв...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее», – провидчески говорил Сталин перед своей смертью. И оказался прав. Клевета, возведенная на И.В. Сталина, линяет в свете истины. Факты свидетельствуют, что все обвинения в адрес Сталина – ложь.

Именно предусмотрительность Сталина не позволила пятой колонне в СССР оказать помощь Гитлеру. Летом 1941 г. посол США в СССР Д. Девис записал в дневнике:

«Сегодня мы знаем… что гитлеровские агенты действовали повсюду… Однако ничего подобного в России мы не видим. «Где же русские пособники Гитлера?» – спрашивают меня. «Их расстреляли», – отвечаю я. Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило Советское правительство в годы чисток…».

Каким же Он был на самом деле – Иосиф Сталин? Как закалялась сталь его характера? Как начиналась его революционная деятельность, и что позволило ему стать знаменем для всего мира «голодных и рабов», стремящегося вырваться из-под железной пяты капитала?

Об этом предлагаемая вам книга, в которой собраны воспоминания очевидцев и уникальные материалы о жизни великого Сталина, многие из которых публикуются на русском языке впервые.

Без сомнения, книга, которую вы держите в руках, войдет в золотой фонд Сталинианы как одно из лучших свидетельств о жизни одного из величайших исторических деятелей нашей страны.

Книга Лаврентия Берии, Акакия Васадзе и др. «Человек из стали. Иосиф Джугашвили» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
441 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-8041-0791-9
Составитель:
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip