16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Её звали Шайнара. Книга вторая

текст
4,2
4 оценки

О книге

Вторая книга дилогии продолжает историю о девушке-Тени.Не в силах простить себя за то, что совершила, Шайнара становится отступницей и уходит из Ордена. Она отправляется на Восток, чтобы принять смерть от рук варнов, но одна случайная встреча спасает её от уготованной участи. Теперь Шайнару ждёт много новых испытаний. Вот только сможет ли она стать прежней?А тем временем в Ордене и Миртании начинаются большие перемены…

Отличное продолжение истории, заводящее её в неожиданное русло. Кусочки событий складываются почти в конце, причём так, что воспоминает весь путь главной героини. И остаётся только восхититься её внутреннему стержню.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга дилогии продолжает историю о девушке-Тени.

Не в силах простить себя за то, что совершила, Шайнара становится отступницей и уходит из Ордена. Она отправляется на Восток, чтобы принять смерть от рук варнов, но одна случайная встреча спасает её от уготованной участи. Теперь Шайнару ждёт много новых испытаний. Вот только сможет ли она стать прежней?

А тем временем в Ордене и Миртании начинаются большие перемены…

Книга Лексы Гор «Её звали Шайнара. Книга вторая» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают