18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Бой-бой, Вася!

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой герой - один из нас. Вроде обычный мужчина сорока лет, проживающий вроде обычную жизнь... Но вместе с тем поборовший две смерти и сейчас сражающийся с третьей - Борисом Паркинсоном. Герой, который в семнадцать лет хватал звезды с неба, а в двадцать скатился на самое дно: наркотики, всеобщее презрение, тюрьма. Герой, который поднялся и пошел дальше, основал компанию и вновь заработал свой миллион и уже не один. Герой, идущий сквозь лавры и тернии.Жалуешься на судьбу, ропщешь на Бога ?Спроси у Васи - почём нынче фунт лиха?Содержит нецензурную брань.

Книга обалденная, на одном дыхании. Все время хочется забежать вперед и узнать, чем дело закончилось, настолько были волнительные моменты.


Несколько раз буквально до слез. Тогда останавливалась и пыталась понять, как это переживал Вася, его мама. Особенно, его мама… Что испытает мать, когда знает, что сын наркоман, что с сыном СЕРЬЕЗНАЯ беда? Это реально, горе, которое не заканчивается. Преклоняюсь перед Васиной мамочкой, царство ей небесное…


И преклоняюсь перед Василием Боевым. Его судьба уникальна и безусловно героична. В яму может упасть каждый, но не каждый вылезет. А Вася не просто вылез, а еще и вскарабкался на гору, чтобы все его видели) Он стал маяком, на который идут корабли сбившись с курса.


Свети, Вася, свети!


И я уверена, твой свет никогда не погаснет, потому что ты – Боев!


А еще, я загадываю, и оставляю это здесь. Хочу, чтобы о твоей жизни сняли художественный фильм, потому что, история реально достойная! И в своем время это случится! Я буду ждать)

Книга как свежевыжатый сок. Настолько близко затронуты личные, важные темы и не перегружены лишним. Браво. Проникаешься мыслями и мировоззрением героя, опытом и поступками. Книга об ошибках, о преодолении, о любви к семье, себе и жизни.

Начала читать и не могла оторваться, наши времена. И блин, вся правда жизни, где то жестокая где то весёлая. И смеялась и плакала. Спасибо за искренность.

Это великолепно ! Спасибо Вам , Лена ! Спасибо , Вам , Василий !!! Погрузилась немного на 9 лет назад , когда узнали с мужем о его диагнозе . Слёзы … непонимание .... но ВЕРА ! ВЕРА в мужа всегда со мной !!!

Спасибо,Василий! Умный, тонкий человек, спасающий чужие жизни! Книга без вранья и выпендрёжа. Человек-знающий цену себе и собственной жизни. Еще раз- спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой герой - один из нас. Вроде обычный мужчина сорока лет, проживающий вроде обычную жизнь... Но вместе с тем поборовший две смерти и сейчас сражающийся с третьей - Борисом Паркинсоном. Герой, который в семнадцать лет хватал звезды с неба, а в двадцать скатился на самое дно: наркотики, всеобщее презрение, тюрьма. Герой, который поднялся и пошел дальше, основал компанию и вновь заработал свой миллион и уже не один. Герой, идущий сквозь лавры и тернии.

Жалуешься на судьбу, ропщешь на Бога ?

Спроси у Васи - почём нынче фунт лиха?

Содержит нецензурную брань.

Книга Лены Птицы «Бой-бой, Вася!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05937-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip