0+
текст
PDF

Объем 771 страница

2000 год

0+

Владимир Маяковский. Поэт в интеллектуальном контексте эпохи

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография является целостным описанием творческого пути поэта в сложных взаимодействиях как с русской классической литературой, так и с литературой авангарда; как с русской религиозной философией, так и с советским идеологическим контекстом. Творчество Маяковского рассматривается как важнейший и закономерный элемент развития русской культуры 1900-1930-х годов.Автор стремится говорить о поэте без политических, литературных, идеологических и прочих предпочтений и отталкиваний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография является целостным описанием творческого пути поэта в сложных взаимодействиях как с русской классической литературой, так и с литературой авангарда; как с русской религиозной философией, так и с советским идеологическим контекстом. Творчество Маяковского рассматривается как важнейший и закономерный элемент развития русской культуры 1900-1930-х годов.

Автор стремится говорить о поэте без политических, литературных, идеологических и прочих предпочтений и отталкиваний.

Книга Леонида Кациса «Владимир Маяковский. Поэт в интеллектуальном контексте эпохи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2000
Объем:
771 стр.
ISBN:
5-88766-039-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
771
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf