16+
текст

Объем 222 страницы

2014 год

16+

Алкоголизм – радость или тяжелая болезнь?

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблема алкоголизма опасна не только тяжелыми последствиями этой болезни, но, в первую очередь, тем, что возникает она незаметно – с безобидных доз и поводов, и редко кто готов всерьез ответить на вопрос: «Не болен ли я?» Приобрести зависимость от алкоголя, ассортимент которого сегодня чрезвычайно широк, в сотни раз проще, чем избавиться от нее. Лев Кругляк предлагает эффективный алгоритм решения этой проблемы: установить причины, оценить факторы риска и выбрать правильную стратегию отказа от пагубной привычки, опираясь на свои индивидуальные особенности. В книге вы найдете множество полезных советов и рекомендаций, неоднократно проверенных на практике. Книга будет полезна людям, страдающим от алкогольной зависимости, их родным и близким, а также профессиональным врачам, психотерапевтам и социальным работникам.

очень скучная , обобщенная, данные старые вообще ничего конкретного нет ни советов ни мотивации ,не советую, пустая трата денег и времени

Книга в целом не плохая. Подойдёт в основном для тех людей, кто хочет помочь близкому в избавление от алкогольной зависимости.

Спасибо автору за работу.

Просто и хорошо написанная книга. Читала для работы – выписала много интересной информации. Кому нравится жанр «просто о сложном» – рекомендую.

это как библия для алкоголика..советую прочесть..начала чтение только из за тго что хотелось найти свое я и почему..и нашла именно в этой книге через некотроое время прочитаю еще раз..очень все понятно и интересно..советую..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблема алкоголизма опасна не только тяжелыми последствиями этой болезни, но, в первую очередь, тем, что возникает она незаметно – с безобидных доз и поводов, и редко кто готов всерьез ответить на вопрос: «Не болен ли я?»

Приобрести зависимость от алкоголя, ассортимент которого сегодня чрезвычайно широк, в сотни раз проще, чем избавиться от нее.

Лев Кругляк предлагает эффективный алгоритм решения этой проблемы: установить причины, оценить факторы риска и выбрать правильную стратегию отказа от пагубной привычки, опираясь на свои индивидуальные особенности. В книге вы найдете множество полезных советов и рекомендаций, неоднократно проверенных на практике.

Книга будет полезна людям, страдающим от алкогольной зависимости, их родным и близким, а также профессиональным врачам, психотерапевтам и социальным работникам.

Книга Льва Кругляка «Алкоголизм – радость или тяжелая болезнь?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
222 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2750-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip