0+
текст
PDF

Объем 38 страниц

2021 год

0+

17 историй и сказок для первого чтения. Весёлые поросята

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот сборник сказок и историй отлично подойдёт для первого самостоятельного чтения. Крупный шрифт, интересная поучительная история и красочные иллюстрации не оставят равнодушным маленького читателя.Малышу обязательно понравится рассказ про то, как лягушки концерт устроили, как девочка псу зонтик подарила, сказка про молчаливого петушка Петю…Проведите вечер вместе, помогите ребёнку в сложных местах, обсудите тексты, задайте вопросы – ваш малыш обязательно полюбит читать!
Marikk

Книга содержит 17 историй (молодцы какие, концы с концами сходятся!), которые может прочитать юный читатель. Объемом они всего 1 страничку крупным шрифтом, поэтому ребенку не составит большого труда прочитать рассказ. Однако слова не разбиты на слоги, а также ударение не стоит. Поэтому для самого-самого первого чтения не советую брать эту книгу, а вот для развития навыка - самое то! Из плюсов книги - формат, плотная бумага, к каждому рассказу есть своя иллюстрация, поэтому ребенок может учиться пересказывать прочитанное. К тексту нет вопросов, но каждый родитель сможет придумать и свои!

Dudlka

Отличная книга для начинающего читателя. 1 страничка = 1 рассказ. Шрифт крупный, слова простые, смыл добрый. И картинка со смыслом истории совпадает (а то всякое бывает нынче)). Кто-то может сказать, что не хватает разбивки на слоги и ударений, но на мой взгляд это лишнее во всех книгах, кроме букваря.

Ставлю 4 только потому, что показалось скучноватым часть историй читать, ну совсем линейный сюжет. Хотя может и придираюсь. Ника прочла легко, с удовольствием от понимания, что уже может осилить книжку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник сказок и историй отлично подойдёт для первого самостоятельного чтения. Крупный шрифт, интересная поучительная история и красочные иллюстрации не оставят равнодушным маленького читателя.

Малышу обязательно понравится рассказ про то, как лягушки концерт устроили, как девочка псу зонтик подарила, сказка про молчаливого петушка Петю…

Проведите вечер вместе, помогите ребёнку в сложных местах, обсудите тексты, задайте вопросы – ваш малыш обязательно полюбит читать!

Книга Лиды Даниловой «17 историй и сказок для первого чтения. Весёлые поросята» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр.
ISBN:
978-5-906929-20-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
38
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf