18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой герой

Мой герой

текст
3,7
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я полюбила Дениса еще в пятом классе. Мы учились с ним в одной школе, жили по соседству, выросли, а он так меня и не заметил. Такие, как он - крутые и сильные, не замечают таких, как я. Он байкер. Я всего лишь студентка художественной академии. Пишу картины, читаю книги и мечтаю о принце на байке по имени Денис. Я так хотела заполучить его внимание, что решилась его нарисовать. Мне казалось это хорошим поводом стать чуточку ближе. Жаль, я тогда не знала, что окажусь в страшном омуте его рук и превращусь в женщину по вторникам…Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Герой"
Все книги серии

книга на один раз не более. написана не плохо местами даже бывает вау, чего-то не хватает. история из разряда красавица и чудовище. книга не плохая

Очень красивый роман. Легко читать, прочла без остановки. Меня поразило то что, Ден планировал другое, а когда понял что влюбился, зделал Все, чтоб доказать обратное!

книга на один раз не более. написана не плохо местами даже бывает вау, чего-то не хватает. история из разряда красавица и чудовище. книга не плохая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я полюбила Дениса еще в пятом классе. Мы учились с ним в одной школе, жили по соседству, выросли, а он так меня и не заметил. Такие, как он - крутые и сильные, не замечают таких, как я. Он байкер. Я всего лишь студентка художественной академии. Пишу картины, читаю книги и мечтаю о принце на байке по имени Денис. Я так хотела заполучить его внимание, что решилась его нарисовать. Мне казалось это хорошим поводом стать чуточку ближе. Жаль, я тогда не знала, что окажусь в страшном омуте его рук и превращусь в женщину по вторникам…

Содержит нецензурную брань.

Книга Лики Ви «Мой герой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip