16+
текст

Объем 216 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленький космос. Адекватная астрология для родителей

Маленький космос. Адекватная астрология для родителей

текст
3,0
1 оценка
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детская астрология – ключ к пониманию своего ребенка! Натальная карта – удивительная инструкция по применению. Интересный способ заглянуть не только внутрь себя, но и узнать глубже своего ребенка. Не воспитывать, а понимать и договариваться. Не давить своей защитой, а оберегать. Не реализовывать свои амбиции, а обеспечить поддержку и дать шанс на развитие личности ребенка согласно его натальной карте и сильным сторонам его характера.Из книги вы узнаете:– как построить натальную карту своего ребенка, не обладая глубокими знаниями в астрологии;– как на практике применять полученную информацию;– как стать ребенку не просто близким человеком, но наставником и опорой;– что такое «кармические дети» и «карма рода»;– как помочь ребенку проявить свой потенциал.И многое другое!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сегодня получила книгу и за один день ее прочитала, впрочем как и первую. После прочтения первой книги началось мое увлекательное обучение в школе астрологии Лилии (сейчас уже на 3-ей ступени). Книгу рекомендую абсолютно всем для прочтения, поможет понять себя, своего ребенка, и близких вам людей. Читала истории из практики и Ваши истории и плакала. Лиля, огромная Вам благодарность!

Благодаря книгам Лилии я влюбилась в астрологию

Эту книгу нужно прочитать всем родителям! Сразу возникает спокойствие – я на правильном пути! Пусть осознанных родителей и счастливых детей будет больше!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады слышать, что книга была интересна и полезна для вас.

Как и первая книга "Адекватная астрология", эта так же гениальна! Написано простым и понятным языком, все разложено по полочка, ничего лишнего. И безумно нравится вплетение психологии. Мягкий, чуткий подход к мамам и безумно ценные советы. Безгранично благодарна! ))

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы ценим мнение наших читателей!

Такая же бесполезная книга для начинающего астролога как и предыдущая. Тут много воды, точнее лишь психология. И когнечнл же самооеелама: « хотите больше, записывацтесь на курс»

Благодарю автора - Лилию Гаевую - за увлекательную и интересную книгу!


Мне очень нравится её стиль:

- есть единая концепция

- все чётко и по существу

- много примеров из жизни


А так как читаю Лилию в соцсетях больше как психолога и открытого человека, делящегося личным опытом - очень порадовали практичные и конкретные примеры по теме детской и подростковой психологии, а также по теме родовой терапии (с упражнениями!!!)


Большое спасибо за книгу!

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и отзыв. Поскольку вам понравился стиль Лилии Гаевой, также рекомендуем к прочтению или прослушиванию ее книгу "Адекватная астрология".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детская астрология – ключ к пониманию своего ребенка! Натальная карта – удивительная инструкция по применению. Интересный способ заглянуть не только внутрь себя, но и узнать глубже своего ребенка. Не воспитывать, а понимать и договариваться. Не давить своей защитой, а оберегать. Не реализовывать свои амбиции, а обеспечить поддержку и дать шанс на развитие личности ребенка согласно его натальной карте и сильным сторонам его характера.

Из книги вы узнаете:

– как построить натальную карту своего ребенка, не обладая глубокими знаниями в астрологии;

– как на практике применять полученную информацию;

– как стать ребенку не просто близким человеком, но наставником и опорой;

– что такое «кармические дети» и «карма рода»;

– как помочь ребенку проявить свой потенциал.

И многое другое!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Лилии Гаевой «Маленький космос. Адекватная астрология для родителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
216 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-172797-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip