Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 164 страницы

0+

Инновационное развитие российской экономики: проблемы и перспективы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная монография посвящена исследованию проблем и перспектив инновационного развития российской экономики. В работе раскрыты теоретико-методологические основы инновационного развития российской экономики, отражено современное состояние российской экономики в инновационных условиях развития и рассмотрены перспективные направления инновационного развития российской экономики. Отличительной чертой является системный подход, всесторонне отражающий вопросы инновационного развития. В монографии предложены различные механизмы, инструменты и модели, позволяющие нивелировать существующие проблемы в сфере инноваций и активизировать инновационную деятельность.Монография рассчитана на широкий круг читателей – студентов, магистрантов, аспирантов, специалистов, научных сотрудников и руководителей, в той или иной мере связанных с проблемами инновационного развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная монография посвящена исследованию проблем и перспектив инновационного развития российской экономики. В работе раскрыты теоретико-методологические основы инновационного развития российской экономики, отражено современное состояние российской экономики в инновационных условиях развития и рассмотрены перспективные направления инновационного развития российской экономики. Отличительной чертой является системный подход, всесторонне отражающий вопросы инновационного развития. В монографии предложены различные механизмы, инструменты и модели, позволяющие нивелировать существующие проблемы в сфере инноваций и активизировать инновационную деятельность.

Монография рассчитана на широкий круг читателей – студентов, магистрантов, аспирантов, специалистов, научных сотрудников и руководителей, в той или иной мере связанных с проблемами инновационного развития.

Книга Лилии Сабиховны Валинуровой, Оксаны Борисовны Казаковой и др. «Инновационное развитие российской экономики: проблемы и перспективы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2016
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-94727-713-5
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
КноРус