18+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

18+

Шалунья для босса

текст
2,9
3 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за измены и предательства мне пришлось бросить актерский факультет. Но талант-то остался, и теперь он мне пригодится для обольщения молодого главы холдинга Дмитрия Аполлонова. Сначала я перевоплощаюсь в дурнушку Веру, потом – в роковую красавицу Нику. И все в надежде растопить холодное сердце Аполлона…Романтика. Юмор. Перевоплощения. Легкие эротические эпизоды. Пари. Креативная и очень решительная главная героиня. Романтичная история с необычным сюжетом, которая скрасит вечер и подарит положительные эмоции.

Очень легкое, милое произведение. Без особых страданий, с юмором и позитивом. Мне вообще нравятся книги этого автора. Отдохнуть и посмеяться, что может быть лучше.

Просто.Романтично.Легко читается.Прочитать

разок, скоротать вечерок.Ожидаю от автора более интересных и интригующих историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за измены и предательства мне пришлось бросить актерский факультет. Но талант-то остался, и теперь он мне пригодится для обольщения молодого главы холдинга Дмитрия Аполлонова. Сначала я перевоплощаюсь в дурнушку Веру, потом – в роковую красавицу Нику. И все в надежде растопить холодное сердце Аполлона…

Романтика. Юмор. Перевоплощения. Легкие эротические эпизоды. Пари. Креативная и очень решительная главная героиня. Романтичная история с необычным сюжетом, которая скрасит вечер и подарит положительные эмоции.

Книга Лилии Тимофеевой «Шалунья для босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip