18+
текст

Объем 442 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Элиза Хеммильтон. Происшествие в Ист-Энде

Элиза Хеммильтон. Происшествие в Ист-Энде

текст
4,2
233 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все началось с нелепого происшествия: с неба внезапно упал чемодан…Лондон, 1890–1891 годы.Столичная полиция попросила нас с Джейми написать отчет о недавних событиях по делу Дэвида Брайтона и не забыть при этом упомянуть, как мы – самоуверенная студентка и рассеянный механик – смогли раскрыть это дело.Но поскольку Джейми категорически отказывается писать о тех потрясениях, что мы пережили, инициативу в свои руки беру я – Элиза Хеммильтон, подруга Анимант Крамб, неунывающая сыщица-дебютантка, с превосходным чутьем и храбрым сердцем. Леди, сражающая мужчин наповал одним лишь только взглядом.Надеюсь, что мой отец никогда не прочтет эти записи. Ведь испытания, выпавшие на мою долю, немыслимы. В любом случае в наказание за свою безнравственность я готова переписать двадцать страниц из проповедей Ньюмана… Что ж, по крайней мере, это того стоило!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не смогла дочитать ознакомительный отрывок. Такое ощушение, что писала девочка пятнадцати лет. Кокетство и кривляние в тексте от имени разных персонажей. Завязка интересная, но продраться через стиль автора очень сложно. На любителя, в общем.

Обложка очень классная, но текст сильно слабее оформления.

Интересная, легкая. На мой взгляд любовна история с мистером Грином была слишком стремительной, мне этот момент не понравился, лучше бы больше времени уделили детективу, а эта «любовь» превратила интересную историю во второсортный роман.

Вторая книга вышла послабее первой, но тоже понравилась. Встреча с героями первой книги также порадовала. Не очень приятный осадок оставило то, что автор погнался за "веяниями современности". Больше писать не буду, чтобы не спойлерить.

Очень люблю произведения этого автора. Её книги наполнены интересными событиями, достойными героями, это не обычный young adult. Книгу жду с нетерпением.

mf_20267891578137537, вы разве отзыв написали на книгу? Вы знаете, что такое отзыв? Это мнение о прочитанной книге.

Меня удивляет почему руководство сайта не удаляет такие якобы отзывы, их полно на сайте почти под каждой книгой которая находится в разделе предзаказ. Книга еще не вышла, а вы написали якобы отзыв для того чтобы получить 100 бонусных рублей. Это не честно по отношению к тем читателям которые действительно прочитают книгу после ее выхода и напишут свое мнение о ней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось с нелепого происшествия: с неба внезапно упал чемодан…

Лондон, 1890–1891 годы.

Столичная полиция попросила нас с Джейми написать отчет о недавних событиях по делу Дэвида Брайтона и не забыть при этом упомянуть, как мы – самоуверенная студентка и рассеянный механик – смогли раскрыть это дело.

Но поскольку Джейми категорически отказывается писать о тех потрясениях, что мы пережили, инициативу в свои руки беру я – Элиза Хеммильтон, подруга Анимант Крамб, неунывающая сыщица-дебютантка, с превосходным чутьем и храбрым сердцем. Леди, сражающая мужчин наповал одним лишь только взглядом.

Надеюсь, что мой отец никогда не прочтет эти записи. Ведь испытания, выпавшие на мою долю, немыслимы. В любом случае в наказание за свою безнравственность я готова переписать двадцать страниц из проповедей Ньюмана… Что ж, по крайней мере, это того стоило!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лин Рины «Элиза Хеммильтон. Происшествие в Ист-Энде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
442 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171868-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip