18+
текст

Объем 141 страница

2018 год

18+

Двойные мосты Венисаны

текст
4,3
74 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИЕЙ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА), ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИИ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА).Захватывающая сказка-миф в нескольких книгах. История о страшной войне, развернувшейся между людьми и живущими в воде ундами, и о девочке Агате, оказавшейся между двух миров. Почему Агата оказывается отвержена своими друзьями? Почему нельзя ходить по правой стороне двойных мостов Венисаны? Как так получается, что Агата узнает в предательнице Азурре самого близкого человека во всем мире? Загадок становится все больше…Вторая книга цикла.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
zhem4uzhinka

Достойное продолжение вязкого сна первого тома. И какое же триггерное, господи.. Я успела забыть, к чему подводит история в первом томе, перечитала – уже занервничала, а уж второй том.. Столько боли, столько узнавания, столько кошмара! И ведь вышла книга еще до, теперь она выглядит жутко пророческой в чем-то. Хотя это иллюзия, конечно, просто кошмар – всегда кошмар, во все времена. Однозначно самая болезненная книга в серии пока что. И очень интересная – эти приметы с мостами, плетение из волос, столько классных деталей!

patarata

Первая книга попала мне в настроение, вторую я начала читать и сразу запуталась, потому что забыла некоторые детали – и тут язык книги, который понравился мне в первой части, начал раздражать, но вторая часть второй книги внезапно затянула так, что хочется сразу открыть третью. Наверно, это было бы здорово, прочитать их все вместе; не люблю, когда книги циклов заканчиваются на середине предложения.

Началась война людей с ундами, надводного мира с подводным, и "виновата" в этом Агата, которая узнала и рассказала правду, и за то это ее теперь наказывают все – она виновата в том, что родители ее друзей ушли на войну, что лучший друг больше не с ними, что им приходится заниматься тяжелой работой и покидать свой дом. Агата больше ни с кем не говорит, она – тень самой себя. В военном мире самое ужасное – это дезертиры, ведь из-за них страдают те, кто остался в строю, особенно в мире, где у каждого есть своя роль. Это знает и Агата, и для нее впереди большое испытание. Очередное...

deminaulia101

Первую книгу цикла я прочитала буквально за пару часов. И тут же приступила ко второй. Я боялась, что продолжение истории меня разочарует, что автору не удастся подробнее описать мир и его законы и ответить на те вопросы, которые появились у меня во время прочтения "Холодной воды Венисаны". Но книга превзошла все мои ожидания! "Двойные мосты Венисаны" расширяют вселенную, полнее раскрывают характеры персонажей. Автор не перестает удивлять: неожиданные повороты сюжета вызывают удивление и восхищение. Лучшего продолжения истории Агаты нельзя было придумать!

Pensilvaniya

Война о которой раньше говорили лишь шёпотом, теперь идёт между всеми. Люди воюют с ундами, и те и другие хотят дары которые им не принадлежат по праву. Чаша весов постоянно меняется и ход войны пока неизвестен.


Агата сейчас находится между двумя мирами, она может как помочь людям, так и противостоять в воде ундам, но она всего лишь ребёнок.


Двойные мосты Венисаны опасное место, левая сторона для всех, но если ты хочешь исполнить своё желание, то тебя ждёт правая сторона. Только помни одно будет до и после для тебя.


Предательница Азурре может оказаться совершенно не тем человеком, которым пытается казаться, а может быть это близкий человек для тебя.


Купила сразу 1 и 2 часть, вдохновившись восторженными отзывами. Первую с трудом прочитала, вторую не смогла дочитать. Не интересный странноватый сюжет, странная манера изложения (возможно дело в переводе), не интересные не цепляющие персонажи. Читаешь и нет никакого желания узнавать что это за персонаж. Со мной такое впервые, чтобы фэнтези книга была настолько не интересной. Из плюсов - красивая обложка и миниатюрный формат книги ( не тонкая, а именно миниатюрная, меньше обычного А5), это про бумажную версию книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИЕЙ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА), ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИИ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА).

Захватывающая сказка-миф в нескольких книгах. История о страшной войне, развернувшейся между людьми и живущими в воде ундами, и о девочке Агате, оказавшейся между двух миров. Почему Агата оказывается отвержена своими друзьями? Почему нельзя ходить по правой стороне двойных мостов Венисаны? Как так получается, что Агата узнает в предательнице Азурре самого близкого человека во всем мире? Загадок становится все больше…

Вторая книга цикла.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Линор Горалик «Двойные мосты Венисаны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
141 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-907056-98-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip