18+
текст

Объем 330 страниц

2005 год

18+

Осенний поцелуй

текст
4,2
227 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По-американски свободная и независимая богатая наследница Лилиан Боумен снова и снова шокировала чопорный лондонский свет тем, что ей казалось самыми обычными поступками, а англичанам – дикими выходками. И громче всех осуждал ее самый завидный холостяк избранного общества – Маркус, лорд Уэстклифф. Каково же было изумление девушки, когда однажды в саду этот записной сноб вдруг сжал ее в объятиях и страстно поцеловал! Маркус всегда гордился своим самоконтролем и сдержанностью. Как же получилось, что дерзкая девчонка, из которой никогда не вышло бы настоящей британской леди, заставила его настолько потерять власть над собой? И рискнет ли он, хоть и пылая от страсти, поставить на карту свою безупречную репутацию и положение, сделав «дикарку» Лилиан своей женой?..

Великолепная книга, читается на одном дыхании, весело, страстно, интересно. Кто еще не читал, рекомендую, а так же и всю серию. А вообще у автора все книги великолепны.

Очень живая история , с юмором , вторая книга этого автора , с удовольствием прочитаю ещё. Никаких излишних тараканов в голове главных героев, можно сказать жизненно, и чувства, и ситуации

Очень живая, легкая, увлекательная книга. Прочитала ее на одном дыхании. Понравилась героиня. Девочка с перчинкой)) Читайте - вам точно понравится))

Ой, я давно так не смеялась. Лилиан- просто взбалмошная девчонка, вытворяет нечто. Мне эта книжка больше всех из серии пока понравилась. В ней и интригующий конец, который является замечательным переходом к следующей истории. Советую всем!

Вся серия Желтофиоли понравилась! Милые романы, с юморомДля любителей лёгких любовных романов самое то, чтобы скоротать вечер)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По-американски свободная и независимая богатая наследница Лилиан Боумен снова и снова шокировала чопорный лондонский свет тем, что ей казалось самыми обычными поступками, а англичанам – дикими выходками. И громче всех осуждал ее самый завидный холостяк избранного общества – Маркус, лорд Уэстклифф. Каково же было изумление девушки, когда однажды в саду этот записной сноб вдруг сжал ее в объятиях и страстно поцеловал!

Маркус всегда гордился своим самоконтролем и сдержанностью. Как же получилось, что дерзкая девчонка, из которой никогда не вышло бы настоящей британской леди, заставила его настолько потерять власть над собой? И рискнет ли он, хоть и пылая от страсти, поставить на карту свою безупречную репутацию и положение, сделав «дикарку» Лилиан своей женой?..

Книга Лизы Клейпас «Осенний поцелуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134332-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip