16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

16+

Основные практики арт-терапии. Эффективные методы борьбы с тревогой, депрессией и ПТСР

текст
PDF
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арт-терапия это уникальный способ самопознания через творчество. Она помогает обрести осознанность, развить самоконтроль, выразить мысли и чувства и интерпретировать их.Лия Гузман – профессиональный художник и сертифицированный арт-терапевт включила в эту рабочую тетрадь 75 практик, которые помогут справиться с неопределенностью, тревогой, депрессией и другими расстройствами настроения.Эта рабочая тетрадь будет полезна всем, кто хочет лучше понять себя и открыт к творческому самовыражению. Для работы с ней вам не потребуются предварительная подготовка и специальные художественные навыки.

Мне очень понравилась эта “творческая тетрадь”. Буквально стала для меня настольной книгой, когда чувствую, что подступает тревога или впадаю в состояние апатии, выполняю упражнения из этой книги. К тому же само оформление (обложка, цветные страницы) вдохновляют меня. Советую всем, кто хочет через творчество понять себя, настроиться на позитивную волну

Благодарю Лию Гузман за книгу. Четко описанные алгоритмы техник арт-терапии. Уже попробовала одну технику, куча эмоций поднялась.

Думаю, что это чрезвычайно важно в нынешние сложные времена - уметь себе помочь. Стресс есть у всех сейчас, карандаши стоят недорого, так что арт-терапия это выход из тупика. Тем более что специалист со стажем.

отличная книга, можно писать готовые тренинги с помощью этих упражнений. структурированно и удобное пособие для практикующих психологов и арт- терапевтом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арт-терапия это уникальный способ самопознания через творчество. Она помогает обрести осознанность, развить самоконтроль, выразить мысли и чувства и интерпретировать их.

Лия Гузман – профессиональный художник и сертифицированный арт-терапевт включила в эту рабочую тетрадь 75 практик, которые помогут справиться с неопределенностью, тревогой, депрессией и другими расстройствами настроения.

Эта рабочая тетрадь будет полезна всем, кто хочет лучше понять себя и открыт к творческому самовыражению. Для работы с ней вам не потребуются предварительная подготовка и специальные художественные навыки.

Книга Лии Гузман «Основные практики арт-терапии. Эффективные методы борьбы с тревогой, депрессией и ПТСР» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-187290-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf