12+
текст

Объем 224 страницы

12+

Китайский чай

текст
4,3
11 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чай – древнейший и самый популярный напиток в мире.Китайцы пили чай для профилактики болезней или избавления от них. В медицинских трактатах всех эпох упоминалась его польза для здоровья. Этот напиток влияет на самочувствие, поэтому его любят не только в Китае, но и во многих других странах.«Китайский чай» – научно-популярная книга, которая подробно описывает вкус, аромат и состав чая, технологии сбора и приготовления, легенды и истории, связанные с ним, культуру потребления чая. Это произведение – результат десятилетних исследований.Книга предназначена для всех любителей чая.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга, очень информативная и занимательная. Посвящена китайскому чаю - чрезвычайно редкой в литературе теме. В ней подробно описано производство чая и его полезные свойства. Очень благодарна издательству за выпуск книги и качественный перевод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чай – древнейший и самый популярный напиток в мире.

Китайцы пили чай для профилактики болезней или избавления от них. В медицинских трактатах всех эпох упоминалась его польза для здоровья. Этот напиток влияет на самочувствие, поэтому его любят не только в Китае, но и во многих других странах.

«Китайский чай» – научно-популярная книга, которая подробно описывает вкус, аромат и состав чая, технологии сбора и приготовления, легенды и истории, связанные с ним, культуру потребления чая. Это произведение – результат десятилетних исследований.

Книга предназначена для всех любителей чая.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ло Цзюнь «Китайский чай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
224 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-907646-10-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают