16+
текст

Объем 331 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мост Дьявола

Мост Дьявола

текст
4,3
952 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом городе в Британской Колумбии с особой жестокостью убивают девочку-подростка. Одноклассники утверждают, что ничего не знают, родители молчат. Обвиняемым становится один из учителей, но в деле уйма несостыковок. Проходят годы. Тринити и Джио – создатели подкаста об истории преступлений – берутся за это дело и сталкиваются с тревожными деталями. Им приходится столкнуться с враждебностью целого города и переосмыслить собственные поступки, потому что порой правда – гораздо сложнее и страшнее, чем самые жуткие теории.

Ждала новую книгу! Но где же моя любимица Полларино, или выйдя замуж, она зажила спокойной жизнью – не верю! С удовольствием прочитаю новенькое, но ожидаю продолжение похождений Энджи

Потрясающая книга! Мне кажется, одна из лучших у автора. Нераскрытые вопросы и секреты прошлого это очень интересная тема, автор держала в напряжении и заставила многое переосмыслить.

Все книги с закрученным сюжетом, здорово, спасибо, что можно книгу приобрести заранее! Читается на одном дыхании, жду новой серии.

Идея неплохая, но очень затянуто. Конец читается с трудом. Слишком много повторов, возвратов к ранее написанному. Все какое -то мрачное с самого начала, ощущение, что все 24 года после преступления герои только о нем и думали

Книга читается на одном дыхании, но как по мне концовка смазана, ожидался более интересный эндшпиль.

P.S. Те кто оставляют отзывы и думают что не спойлерят, что с вами не так?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом городе в Британской Колумбии с особой жестокостью убивают девочку-подростка. Одноклассники утверждают, что ничего не знают, родители молчат. Обвиняемым становится один из учителей, но в деле уйма несостыковок.

Проходят годы. Тринити и Джио – создатели подкаста об истории преступлений – берутся за это дело и сталкиваются с тревожными деталями. Им приходится столкнуться с враждебностью целого города и переосмыслить собственные поступки, потому что порой правда – гораздо сложнее и страшнее, чем самые жуткие теории.

«Мост Дьявола» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156537-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip