12+
текст

Объем 155 страниц

12+

Дуньхуан

текст
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дуньхуан – древний город на Великом шелковом пути; через него ходили торговые караваны, а буддийские монахи временно останавливались там для духовного совершенствования. Книга Чай Цзяньхуна и Лю Цзиньбао раскрывает историю этого города: что происходило с Дуньхуаном со времен ханьского императора У-ди и до наших дней, как образовались и для чего служили пещеры Могао, что поспособствовало созданию дуньхуановедения – науке о Дуньхуане.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дуньхуан – древний город на Великом шелковом пути; через него ходили торговые караваны, а буддийские монахи временно останавливались там для духовного совершенствования. Книга Чай Цзяньхуна и Лю Цзиньбао раскрывает историю этого города: что происходило с Дуньхуаном со времен ханьского императора У-ди и до наших дней, как образовались и для чего служили пещеры Могао, что поспособствовало созданию дуньхуановедения – науке о Дуньхуане.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Чая Цзяньхун, Лю Цзиньбао «Дуньхуан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
155 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-907584-77-8
Переводчик:
Правообладатель:
Международная издательская компания «Шанс»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip