Отзывы на книгу «Мой истинный», 25 отзывов

Борьба с демонами за спасение всего мира... Интересная и необычная история. Похоже, что и в современном мире встречаются люди с инвазией и заражением демонами) Приключения в Эфире (и не только) и, конечно, испытания и любовь между истинными.... И хорошо всё то, что хорошо заканчивается. Легкий и грамотный слог, не перегруженный излишними описаниями. Автору - спасибо!

Елена Кона, большое спасибо за теплый отзыв

Каждая буква дышит реальностью, стремлением заинтересовать читателя, и читатель, без всякого сомнения, принимает реальность созданной автором истории и уходит в нее. Такие книги приобретают большую популярность. Думаю, и эта история ее заслужила!!!

kuznetsovaj79, развлекательный жанр бывает и со смыслом. Рада, что вы оценили

Достаточно быстро, и мне в принципе понравилось. Взахлёб проглотила всю книгу. Не скучно, достаточно эмоций . Всем советую.....

Книга оставила очень добрые впечатления . Развязка была для меня очень неожиданной. Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании.

alinderimarko, благодарю!

Захватывающий сюжет, Написано живым языком, не перегружена. Писатель постоянно увлекает читателя быстро и интересно развивающемся сюжетом. Оценка Отлично!

Евгений Новиков, большое спасибо!

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение .

Мне понравилась книга. хорошо написана, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Развязка была для меня очень неожиданной. Книга оставила очень добрые впечатления

Довольно не обычно. Очень понравилась, автор доступным языком объясняет простые вещи, Рекомендую к прочтению, а в дальнейшем и жду продолжение данной книги.

Книга читается запоем, лично мне очень не хотелось прерываться, поэтому она просто "проглочена" за раз. Получена масса положительных эмоций от сюжета, героев и самого языка повествования.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
164 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата написания:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Первая книга в серии "Лигирийская академия магии"
Все книги серии
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 319 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 267 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 758 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 379 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 748 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 435 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 237 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 404 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 363 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 442 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 795 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 496 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 345 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 379 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 50 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 232 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 334 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 254 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 53 оценок