16+
текст

Объем 430 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Клятва дракона, или Непокорная невеста

Клятва дракона, или Непокорная невеста

текст
3,8
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Лира и я — мастер чудовищ. Умею находить общий язык с любым хищником. Так я думала, пока в нашу академию не занесло одного наглого дракона. И чего ему только понадобилось на балу весенних первоцветов? Говорит, ищет невесту? Клянется, что не уйдет без нее? Ну а я-то тут при чем? Эй! А ну поставь меня на место, драконья твоя морда!

История, которая начинается так непринужденно и юморно, очередная академка, но вдруг сюжет принимает неожиданный оборот. События закручиваются так, что напряжение не отпускает до самого конца. Героям предстоят опасные испытания. Пришлось поволноваться, но все кончилось хорошо. Порадовал ворчун Дар и особенно мишка. Понравилось, что героиня целеустремленная и не забывает о том, ради чего она училась в академии.

Язык хороший. История интересная!Много текста -это плюс для тех, кто любит погружаться в книгу с головой и не любит односложный сюжет, (здесь постоянно будут всплывать какие-то тайны). Но нет особого столкновения характеров, только для видимости (дракон с избранницей сразу стали истинными и и друг к другу тянет, но все прилично), нет глубины и психологизма (даже в такой литературе он бывает), как я люблю. Книжка не наполнена глупостями, как 80% подобной литературы в этом жанре , но мне уже скучно и жаль своего времени. Никаких эмоций я здесь не получаю, за героев не переживаю (ни один из гг меня не зацепил), тайны не прельщает их разгадывать

Лина Д., значит не ваша история. Бывает. В комментариях во время написания были целые баталии, и эмоций читательских столько, сколько еще не на одной моей книге не было. Но в целом эта серия и задумывалась, как легкая и непринужденная. если хотите что-то посложнее, рекомендую вам Серию "Академия Великой Матери" или цикл "Огонь в твоих глазах"

Знаете, у меня нет проблем с объемом. Я наоборот с ним борюсь как могу, каждый раз. И этот объем мне в ущерб выходит. Я продаю можно сказать две книги по цене одной. В то время, когда многие как по линейке обрезают и пишут новую. Поэтому прямо обидно, когда пытаешься, сделать сюжет насыщенным, а обвиняют в том, что "автор писал ради объема". По какой-то причине вам не зашло, видимо. Такое бывает. Кинга более легкая, чем я обычно пишу. Таковы были условия межавторского моба, в котором участвовали 4 автора. (2 человека еще дописывают свои истории). Тем не менее в процессе книга вызывала очень сильный отклик читателей, и баталии в комментариях. Так что это видимо просто не ваше.

спасибо,получила огромное удовольствие от поворотов сюжета,прекрасных подробностей и живых характеров героев,поклонница Вашего творчества,лёгкого пера)) Ждем Ваших книг

Мне понравилось! Неординарный и Нескучный сюжет. Прочла на одном дыхании. Жаль расставаться с героями книги. Двоякое ощущение в конце книги: с одной стороны хочется продолжения, а с другой стороны хочется ещё «переварить» и насладиться полученными от прочтения книги эмоциями.

tihonova241, сейчас пишется вторая часть про сестру Таларии. Там новые герои и события происходят в академии Ветра и Штормов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Лира и я — мастер чудовищ. Умею находить общий язык с любым хищником. Так я думала, пока в нашу академию не занесло одного наглого дракона. И чего ему только понадобилось на балу весенних первоцветов? Говорит, ищет невесту? Клянется, что не уйдет без нее? Ну а я-то тут при чем? Эй! А ну поставь меня на место, драконья твоя морда!

Книга Любови Черниковой «Клятва дракона, или Непокорная невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip