16+
текст

Объем 101 страница

2023 год

16+

Быть счастливым очень просто

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги – Любовь Карнаухова – столкнулась со сложным диагнозом – рак молочной железы. Как справиться с первым шоком? Как лечиться? Где искать врачей? Книга ответит на эти вопросы. Автор расскажет про все этапы лечения и его подводные камни, поможет понять, что в тяжелых ситуациях можно действовать нестандартно и выйти из них победителем. Это книга-самотерапия, путеводитель по чувствам и мыслям человека, чья жизнь перевернулась раз и навсегда. Это книга-советчик, книга-друг, которая даст возможность увидеть мир глазами того, кто оказался по ту сторону баррикад.

Прочла на одном дыхании. История преодоления себя, о том, что никогда нельзя опускать руки. В книге много полезных контактов, полезной информации, словно тебя ведут за ручку, для тех, кто оказался в той же ситуации, что и автор. Книга-путеводитель, инструкция и поддержка в одном флаконе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги – Любовь Карнаухова – столкнулась со сложным диагнозом – рак молочной железы. Как справиться с первым шоком? Как лечиться? Где искать врачей?

Книга ответит на эти вопросы. Автор расскажет про все этапы лечения и его подводные камни, поможет понять, что в тяжелых ситуациях можно действовать нестандартно и выйти из них победителем.

Это книга-самотерапия, путеводитель по чувствам и мыслям человека, чья жизнь перевернулась раз и навсегда. Это книга-советчик, книга-друг, которая даст возможность увидеть мир глазами того, кто оказался по ту сторону баррикад.

Книга Любови Карнауховой «Быть счастливым очень просто» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-2918-6
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip