12+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

12+

Книга как проект

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы — эксперт в своей сфере. У вас своя история. Я убеждена, что вам есть что сказать. Предвижу возможные выкрики внутреннего критика: «Нет, у меня мало опыта», «Никому это неинтересно», «Уже все написано, куда я полезу», «Я не умею писать» и т.п. Первое: подобные страхи есть почти у всех, вне зависимости от статуса, опыта и регалий. Второе: доказано, что чем больше у тебя знаний, тем четче понимаешь, как много еще не знаешь. Третье: каждому есть что сказать с высоты своего опыта (неважно, это два дня или пятнадцать лет), вы умеете писать и разговаривать.Ваши истории обязательно найдут своего читателя. У каждой книги они есть. Но любое начинание требует четкого плана действий. Работа над книгой — не исключение. Считаю, что книга — это проект. Книга выстроена таким образом, что на выходе у нас будет два документа: — план действий; — собственно, книга. За два месяца, как минимум, половину можно написать.Пойдемте же по плану, как призывала Алиса.

Взгляд на писательство с точки зрения менеджмента. Для начинающих запечатлеть свой опыт (мысли и идеи) в формате книги - рекомендую.

Анна, благодарю за отклик. Успехов вам и новых идей.

Тоже поддержу автора книги и первый отклик на книгу. Если есть что сказать, то, не смотря ни на что, стоит говорить. Нет возможности сказать, а есть что, то - писать, под своим именем (или псевдонимом), но не молчать. Говорить, а ,уж, сказанное найдет своего слушателя, и, возможно, применителя. Данная книга - один из положительных примеров. Стоит уже ради этого ее приобретать и прочесть. Спасибо автору, издательству и Литресу за доступность данной книги.

FS, если была хотя бы одна мысль "написать книгу", это стоит обязательно сделать. Каждый книга найдет своего читателя.

Успехов вам!

Когда брала эту книгу, особо ни на что не расчитывала. Но оказалось, что это отличная пошаговая инструкция к написанию своей книги, о которой я в глубине сердца мечтаю! Обюязательно беру в работы и другим того же желаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы — эксперт в своей сфере. У вас своя история. Я убеждена, что вам есть что сказать. Предвижу возможные выкрики внутреннего критика: «Нет, у меня мало опыта», «Никому это неинтересно», «Уже все написано, куда я полезу», «Я не умею писать» и т.п. Первое: подобные страхи есть почти у всех, вне зависимости от статуса, опыта и регалий. Второе: доказано, что чем больше у тебя знаний, тем четче понимаешь, как много еще не знаешь. Третье: каждому есть что сказать с высоты своего опыта (неважно, это два дня или пятнадцать лет), вы умеете писать и разговаривать.

Ваши истории обязательно найдут своего читателя. У каждой книги они есть. Но любое начинание требует четкого плана действий. Работа над книгой — не исключение. Считаю, что книга — это проект. Книга выстроена таким образом, что на выходе у нас будет два документа: — план действий; — собственно, книга. За два месяца, как минимум, половину можно написать.

Пойдемте же по плану, как призывала Алиса.

Книга Любови Мельниковой «Книга как проект» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip