6+
текст

Объем 580 страниц

2007 год

6+

Полная энциклопедия имен

текст
2,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как назвать ребенка… Имя дается при рождении и сопровождает человека всю жизнь. Поэтому очень важно не ошибиться, нарекая своего долгожданного малыша.Возможно, его судьба во многом будет зависеть от выбора, сделанного родителями. Ведь карма имени обладает магической властью, таинственным образом влияющей на жизненный путь.Данная книга – подлинная энциклопедия, в которой впервые дается столь подробная информация о наиболее часто встречающихся в нашей стране именах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Купил книгу в подарок и, конечно, сам заинтересовался написанным.Всегда верил, что имя человека влияет на его судьбу. После прочтения книги, сопоставил имена друзей, родственников и их благополучие, успехи в жизни и пришел к выводу, что изложенные автором характеристики каждого имени , совпадают. Психоанализ правдив.Кому есть необходимость подобрать имя для новорожденного, советую купить энциклопедию имен, не будет проблем в подборе имени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как назвать ребенка… Имя дается при рождении и сопровождает человека всю жизнь. Поэтому очень важно не ошибиться, нарекая своего долгожданного малыша.

Возможно, его судьба во многом будет зависеть от выбора, сделанного родителями. Ведь карма имени обладает магической властью, таинственным образом влияющей на жизненный путь.

Данная книга – подлинная энциклопедия, в которой впервые дается столь подробная информация о наиболее часто встречающихся в нашей стране именах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Любови Орловой «Полная энциклопедия имен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2007
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-16-0890-0
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip