0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2013 год

0+

Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей. Одежда, аксессуары, предметы интерьера

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге известный автор и опытный преподаватель курсов вязания Людмила Семенова предлагает десятки интересных идей для изготовления самых разных моделей из остатков пряжи: детские платья и кофточки, пончо и пледы, сумки, шапочки и носки, наволочки для подушек и многое-многое другое. Автор дает подробные инструкции, которые помогут даже начинающим мастерицам освоить сложные способы вязания, а также отделки и украшения готовых изделий. Вы можете точно скопировать модели автора или использовать их как «информацию к размышлению», изменить их по цвету, дизайну и композиции. Сочетая различные виды пряжи, узоры, фактуры, приложив немного фантазии и усердия, вы сможете создать множество своих неповторимых изделий.Цветная вклейка прилагается только к печатному изданию.

Находка для рукодельниц!

Эта книга – настоящая находка для рукодельниц. В ней очень доступно описано то, что трудно найти в других источниках: техники и приемы вязания из остатков пряжи. Лично мне понравился раздел про подбор ниток для того или другого изделия. Для начинающих очень полезной будет информация об основных приемах вязания, снятии мерок и постройки выкройки в натуральную величину. Опытные мастерицы по достоинству оценят раздел про отделку и украшение вязаных вещей.

В книге также имеется огромное количество моделей для выполнения с подробным описанием и схемами: шапки, шарфы, варежки, митенки, гетры, сумки, модели для детей, идеи для дома, для подарка, вязаные украшение и многое другое.

Сама книга может стать незаменимым помощником для рукодельницы или отличным подарком.

Очень полезная книга! Не секрет,что в запасах любой вящальщицы найдется немало остатков пряжи. Эта книга поможет сделать из них что-то полезное для себя и «на подарок». Идей просто море! Рекомендую не только начинающим ,но и всем рукодельницам!

Уникальная книга

Приобрела в декабре, но уже успела по этой книге связать подарки друзьям и коллегам. Для меня это просто находка. Вязанием занимаюсь давно, но вот с фантазией в последнее время стало туговато. А здесь такое количество идей и не тривиальных – очешники, сумочки для мобильных, заколки девчонкам. Я в восторге. Рекомендую!!!!

Остатков пряжи много не бывает

Согласна с предыдущим отзывом. Книга действительно интересная и полезная.У тех кто вяжет давно действительно остается много остатков пряжи. И у меня просто не хватало фантазии для того чтобы их куда-то пристроить. А в книге предложено много разных вариантов, на любой вкус.

Книга содержит много базы. Для начинающих это то, что надо. Все в одной книге. в книге хорошо описано как применить ту или иную пряжу с другой пряжей.

много интересных изделий с описанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге известный автор и опытный преподаватель курсов вязания Людмила Семенова предлагает десятки интересных идей для изготовления самых разных моделей из остатков пряжи: детские платья и кофточки, пончо и пледы, сумки, шапочки и носки, наволочки для подушек и многое-многое другое. Автор дает подробные инструкции, которые помогут даже начинающим мастерицам освоить сложные способы вязания, а также отделки и украшения готовых изделий. Вы можете точно скопировать модели автора или использовать их как «информацию к размышлению», изменить их по цвету, дизайну и композиции. Сочетая различные виды пряжи, узоры, фактуры, приложив немного фантазии и усердия, вы сможете создать множество своих неповторимых изделий.


Цветная вклейка прилагается только к печатному изданию.

Книга Людмилы Николаевны Семеновой «Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей. Одежда, аксессуары, предметы интерьера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-227-04585-0
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Художник:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf