12+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2021 год

12+

ЕГЭ-2022. Русский язык. 50 тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается поcобие, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.

Входит в серию "ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Задания совершенно не соответствуют изменениям 2022 года ФИПИ! И зачем нужно было менять год на уже не актуальной книге?

Этот сборник очень неплох для подготовки. Задания среднего уровня сложности. Учтены все исключения. Очень широко представлена тематика текстов для сочинения. Ответы к вариантам не содержат ошибок. Но недоумение вызывает именно сборник на 2022-ой год. На сайте ФИПИ представлен проект заданий для ЕГЭ в 2022 году, и там их 28, нумерация заданий тоже изменена. В проектных вариантах 4-ое задание, например, уже 8-ое. Неужели просто освежили даты в старом сборнике? А значит, потом придётся покупать ещё один сборник?

Светлана Дудка как можно с вами связаться?

Согласна с вами. На обложке егэ 2022. А задания не изменились. Деньги потрачены напрасно- это точно. Больше не буду покупать.

Очень разочаровалась. Обман. Версия ЕГЭ 2021 года

Больше не буду на этом сайте покупать книги.

Заплатила деньги зря. Этот вариант книши у меня уже есть ещё с прошлого года

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается поcобие, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.

Книга Л. С. Степановой, О. В. Фокиной «ЕГЭ-2022. Русский язык. 50 тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-17-137685-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf