16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
И жили они долго и счастливо

И жили они долго и счастливо

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие сказки заканчиваются словами "И жили они долго и счастливо". Этот роман я хочу начать с этих слов.Семейная жизнь никогда не бывает простой. Когда два человека начинают жить вместе и строить отношения, нужна большая мудрость, чтобы создавать семью, а не рушить ее, чтобы любовь умножалась, а не терялась с годами.Вы можете писать мне, если хотите узнать больше о жизни понравившегося героя, я постараюсь добавить. Это Ваша возможность частично повлиять на книгу, и сколько-то изменить течение повествования, по мере написания романа.Персонажи романа в основном сборные образы, написанные с жизни нескольких людей. Возможно, каждый из нас сможет увидеть в них часть своей жизни.В тех случаях, когда я описываю реальных людей, я получаю от них разрешение, даю прочесть часть книги, относящуюся к ним до того, как книга выходит в печать или публикуется, и все равно меняю их имена. В тех моментах, когда описание будет касаться реальных людей, я не буду ничего менять даже по просьбе читателей.

Замечательная книга , легкий слог , особенно подойдёт тем женщинам , которые хотят что бы их семейная жизнь была благословенной Богом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие сказки заканчиваются словами "И жили они долго и счастливо". Этот роман я хочу начать с этих слов.

Семейная жизнь никогда не бывает простой. Когда два человека начинают жить вместе и строить отношения, нужна большая мудрость, чтобы создавать семью, а не рушить ее, чтобы любовь умножалась, а не терялась с годами.

Вы можете писать мне, если хотите узнать больше о жизни понравившегося героя, я постараюсь добавить. Это Ваша возможность частично повлиять на книгу, и сколько-то изменить течение повествования, по мере написания романа.

Персонажи романа в основном сборные образы, написанные с жизни нескольких людей. Возможно, каждый из нас сможет увидеть в них часть своей жизни.

В тех случаях, когда я описываю реальных людей, я получаю от них разрешение, даю прочесть часть книги, относящуюся к ним до того, как книга выходит в печать или публикуется, и все равно меняю их имена. В тех моментах, когда описание будет касаться реальных людей, я не буду ничего менять даже по просьбе читателей.

Книга Людмилы Шторк-Шивы «И жили они долго и счастливо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip