Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2023 год

0+

Математика. 5 класс

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Математика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.В учебнике повторяется нумерация и арифметические действия в пределах 100. Изучаются числа в пределах 1000 и арифметические действия с ними. Происходит знакомство обучающихся с такими понятиями, как «центнер», «грамм», «тонна», «километр», «секунда», «масштаб», «обыкновенная дробь».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Математика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

В учебнике повторяется нумерация и арифметические действия в пределах 100. Изучаются числа в пределах 1000 и арифметические действия с ними. Происходит знакомство обучающихся с такими понятиями, как «центнер», «грамм», «тонна», «километр», «секунда», «масштаб», «обыкновенная дробь».

Книга Т. В. Алышевой, М. А. Мочалиной и др. «Математика. 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-09-110149-2
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
353