12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2017 год

12+

Волшебные стразы. Бижутерия, аксессуары украшение одежды и обуви, стразы в интерьере

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Украшение – это способ привлечь к себе внимание и подчеркнуть свою индивидуальность. Люди веками стремились выделиться из общей массы, украшая всё: от собственного тела до одежды и аксессуаров.Стразы – прекрасная альтернатива дорогим драгоценным камням. Сегодня стразы можно найти даже в исполнении под бриллианты, изумруды, топазы и аметисты.Благодаря нашей книге вы научитесь украшать стразами одежду, обувь, бижутерию и предметы интерьера. Порадуйте себя и своих близких настоящими произведениями искусства hand made!Hand made – это просто и увлекательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Украшение – это способ привлечь к себе внимание и подчеркнуть свою индивидуальность. Люди веками стремились выделиться из общей массы, украшая всё: от собственного тела до одежды и аксессуаров.

Стразы – прекрасная альтернатива дорогим драгоценным камням. Сегодня стразы можно найти даже в исполнении под бриллианты, изумруды, топазы и аметисты.

Благодаря нашей книге вы научитесь украшать стразами одежду, обувь, бижутерию и предметы интерьера. Порадуйте себя и своих близких настоящими произведениями искусства hand made!

Hand made – это просто и увлекательно!

Книга «Волшебные стразы. Бижутерия, аксессуары украшение одежды и обуви, стразы в интерьере» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2010
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр.
ISBN:
9785386113605
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf