12+
текст

Объем 266 страниц

2009 год

12+

Давайте пошалим

текст
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены игры, конкурсы, викторины, розыгрыши, которые помогут превратить любую вечеринку, поездку на дачу или просто времяпрепровождение с друзьями в веселый и незабываемый праздник. Шумные подвижные игры и состязания, танцевальные конкурсы, интеллектуальные развлечения – здесь вы найдете самые разнообразные занятия, рассчитанные на людей с любым вкусом и темпераментом. Стоит вам при организации вашего праздника приложить немного усилий, проявить фантазию и остроумие, и он станет намного ярче и веселее. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

купил, прочитал, .... что-то смешно, что-то примитивно, что-то сложно, но нашел много интересного…жалко сейчас карантин и нельзя собираться компаниями.... очень хочется попробовать…

Невероятное множество различных интересных игр и квестов, нам с друзьями книга пришлась очень по вкусу, уже многое из предложенного автором попробовали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены игры, конкурсы, викторины, розыгрыши, которые помогут превратить любую вечеринку, поездку на дачу или просто времяпрепровождение с друзьями в веселый и незабываемый праздник.

Шумные подвижные игры и состязания, танцевальные конкурсы, интеллектуальные развлечения – здесь вы найдете самые разнообразные занятия, рассчитанные на людей с любым вкусом и темпераментом.

Стоит вам при организации вашего праздника приложить немного усилий, проявить фантазию и остроумие, и он станет намного ярче и веселее.

Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Книга «Давайте пошалим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
266 стр. 161 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-055539-0
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip