6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

6+

Развивающая тетрадь на весь год для 2 класса. Полезные выходные

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Развивающая тетрадь на весь год для 2 класса. Полезные выходные» – это увлекательные и познавательные задания, которые помогут второкласснику систематизировать знания по основным предметам школьного курса: русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Многообразие интересных упражнений на развитие речи, памяти, внимания, мышления и мелкой моторики поможет второклассникам раскрыть свой интеллектуальный потенциал. Всего 20 минут занятий в выходные дни помогут закрепить и осмыслить изученное, успешнее освоить школьную программу и увереннее чувствовать себя на уроках.Для младшего школьного возраста.

Это самая интересная и продуктивная тетрадка данной серии. Рекомендую и родителям, и преподавателям для занятий с детьми. Поскольку автор остановился на тетради для третьего класса и для четвероклассников (надеюсь, что ПОКА) ничего не создано, то великолепно на уроке на этапе разминки подошли некоторые подзабытые задания из этого пособия. Детям очень нравится заниматься по тетрадям М. А. Танько. Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Развивающая тетрадь на весь год для 2 класса. Полезные выходные» – это увлекательные и познавательные задания, которые помогут второкласснику систематизировать знания по основным предметам школьного курса: русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Многообразие интересных упражнений на развитие речи, памяти, внимания, мышления и мелкой моторики поможет второклассникам раскрыть свой интеллектуальный потенциал. Всего 20 минут занятий в выходные дни помогут закрепить и осмыслить изученное, успешнее освоить школьную программу и увереннее чувствовать себя на уроках.

Для младшего школьного возраста.

Книга М. А. Танька «Развивающая тетрадь на весь год для 2 класса. Полезные выходные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-102151-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf