0+
текст
PDF

Объем 324 страницы

2016 год

0+

Эволюционные трансформации экономики Беларуси

текст
PDF
402 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлен научный анализ социально-экономического развития страны в целом и ее отдельных секторов, в частности изменений в научно-инновационной сфере, реализации новой аграрной политики, стимулирования предпринимательства и инвестиционной деятельности, смены геоэкономической стратегии, участия Беларуси в различных интеграционных образованиях и др. Результаты исследования могут быть использованы органами государственного управления в области моделирования социально-экономического «контура» Беларуси.Адресуется руководителям всех уровней, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам.

Книга достаточно интересная – в ней много фактической информации из первых рук. Однако было тяжеловато читать, так как слишком много цифр и подробных объяснений, что к чему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлен научный анализ социально-экономического развития страны в целом и ее отдельных секторов, в частности изменений в научно-инновационной сфере, реализации новой аграрной политики, стимулирования предпринимательства и инвестиционной деятельности, смены геоэкономической стратегии, участия Беларуси в различных интеграционных образованиях и др. Результаты исследования могут быть использованы органами государственного управления в области моделирования социально-экономического «контура» Беларуси.

Адресуется руководителям всех уровней, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам.

Книга М. В. Мясниковича «Эволюционные трансформации экономики Беларуси» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
324 стр.
ISBN:
978-985-08-1942-0
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
324
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf