16+
текст

Объем 594 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Этикет: правильное поведение в повседневной жизни

Этикет: правильное поведение в повседневной жизни

текст
3,0
3 оценки
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жизнь – это путешествие. Один шаг за другим. Мы стремимся быть лучшей версией самих себя и делаем все возможное, чтобы понравиться окружающим. Они влияют на наш выбор, наши идеалы и убеждения, иногда в лучшую, иногда в худшую сторону. Мы учимся через свой опыт: празднуем победы и преодолеваем боль, которую терпим, чтобы стать сильнее. Моя жизнь стала путешествием, которое продолжается до сих пор. С кучей впечатлений и эмоций, движущих вперед с каждым шагом. Нельзя понравиться всем, но можно нравиться тем, кому не все равно. Я обнаружил, что лучший способ получить комфорт – дать его. За эти годы я понял, что любовь и комфорт реальны только тогда, когда ими делятся. Так что теперь я делюсь своим сердцем, разумом и любовью, чтобы помочь вам почувствовать подлинный комфорт внутри себя и с теми, кто вас окружает». Маартен БогартсМаартен Богартс работал батлером в разных королевских дворах, посольствах и частных резиденциях. Его обширная карьера и богатый опыт делают его частым советником высокопоставленных людей, ищущих комфорт, который нельзя купить за деньги. Весь его опыт основан на практической работе в самых престижных учреждениях. В этой книге автор с радостью делится с читателями своими знаниями.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Каждая новая книга об этикете и дипломатическом протоколе – это новое романтическое путешествие в мир известного с поиском ещё неизведанного. Этикет международной вежливости и дипломатический протокол – это институциональные концепты, «профессиональные вещи и инструментарий», которые нужны нам как для повседневности, так и для профессии. Поэтому практический опыт, которым с нами делится Маартен Богартс – очень интересен и ценен!!! Он работал батлером: в королевских дворах, посольствах и частных резиденциях, его личный опыт основан на практической работе в самых престижных учреждениях и институциях разного уровня. Настоятельно рекомендую!!!

Книга очень понравилась, рекомендую к прочтению всем, особенно молодому поколению. Очень много узнала для себя полезного, книга достаточно объемная, видно что автор старался, а не писал, лишь бы написать.

Во-первых, хочется выразить благодарность автору. Книга на тысячу слов-это большая работа.

Автор охватил все аспекты жизни, скринингово, с небольшими повторами. Думаю, книга может быть полезна молодым людям, мало знающим о жизни в целом и о еë законах.

Переписывание старого на новый лад.

Ничего ценного не обнаружено. Так, личное впечатление МБ относительно страны и людей. Элементарные правила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь – это путешествие. Один шаг за другим. Мы стремимся быть лучшей версией самих себя и делаем все возможное, чтобы понравиться окружающим. Они влияют на наш выбор, наши идеалы и убеждения, иногда в лучшую, иногда в худшую сторону. Мы учимся через свой опыт: празднуем победы и преодолеваем боль, которую терпим, чтобы стать сильнее. Моя жизнь стала путешествием, которое продолжается до сих пор. С кучей впечатлений и эмоций, движущих вперед с каждым шагом. Нельзя понравиться всем, но можно нравиться тем, кому не все равно. Я обнаружил, что лучший способ получить комфорт – дать его. За эти годы я понял, что любовь и комфорт реальны только тогда, когда ими делятся. Так что теперь я делюсь своим сердцем, разумом и любовью, чтобы помочь вам почувствовать подлинный комфорт внутри себя и с теми, кто вас окружает». Маартен Богартс

Маартен Богартс работал батлером в разных королевских дворах, посольствах и частных резиденциях. Его обширная карьера и богатый опыт делают его частым советником высокопоставленных людей, ищущих комфорт, который нельзя купить за деньги. Весь его опыт основан на практической работе в самых престижных учреждениях. В этой книге автор с радостью делится с читателями своими знаниями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Маартена Богартс «Этикет: правильное поведение в повседневной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
594 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145449-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip