18+
текст

Объем 420 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Земля зомби. Вояж по области

Земля зомби. Вояж по области

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга цикла "Земля зомби" Приятелей ожидает поездка по Воронежской области. Посещения различных небольших анклавов с выжившими. Необычные места и новые приключения. Ну и конечно зомби и ужасы, которые принесло миру их появления.Содержит нецензурную брань.

Шикарное продолжение, спасибо автору) Задумка с различными поселениями получилась классной. Рекомендую тем кому понравились первые две части.

Отличная книга,прочитал с удовольствием за один день.Сюжет динамичный с юмором.Автору большое спасибо за его творчество.Сейчас буду читать четвертую книгу.Побольше бы таких книг.

Мне понравилось, хочется продолжения.


Автор молодец, читается легко, на одном дыхании.Погружаешься в этот мир и представляешь себя на месте героев.

Книга супер!!! Честно первая часть не впечатлила совсем. А вот вторая и особенно третья захватили целиком и полностью. Много юмора, возможно специфического немного, но шутки правда смешные. Читается легко, на одном дыхании. любителям данного жанра однозначно рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга цикла "Земля зомби" Приятелей ожидает поездка по Воронежской области. Посещения различных небольших анклавов с выжившими. Необычные места и новые приключения. Ну и конечно зомби и ужасы, которые принесло миру их появления.

Содержит нецензурную брань.

Книга Мака Шторм «Земля зомби. Вояж по области» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают