18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

18+

Запрещенный английский с @fuckingenglish

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запрещенный английский! Да-да, тот самый, на котором говорят все 18+ носители языка в обычной жизни. В этой книге нет слов и выражений ни из классических учебников английского, ни из чопорных выдуманных пьес. В книге есть актуальные фразочки и слова, которые появились в нашей речи буквально только что, прям выхватили из-под ножа! Вы узнаете, как правильно назвать тех идиотов, которые во время карантина скупали туалетную бумагу, одевшись предварительно в костюм химзащиты. Получите выражения, которыми можно описать весь происходящий за окном трындец и узнаете, что думсдей – это тот день, когда мир утонет, сгорит, замерзнет, упадет с трех слонов и будет сожран монстром. И, наконец, поймете, что плевать в потолок с вашим бро, – это не что иное, как «брокрастинация».Эта книга поможет вам прокачать разговорный английский, вы точно сможете блеснуть новыми знаниями и впечатлить окружающих актуальной лексикой. Учите английский, будьте паиньками!

Приобрела эту книгу, потому что тут на каждое слово уделяется целая страница с пояснением. Например, у Street English нет такого доходчивого пояснения. Рекомендую тем, кто смотрит фильмы, сериалы на английском. Книга учит не ругаться, а именно расширяет ваш словарный диапозон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запрещенный английский! Да-да, тот самый, на котором говорят все 18+ носители языка в обычной жизни. В этой книге нет слов и выражений ни из классических учебников английского, ни из чопорных выдуманных пьес. В книге есть актуальные фразочки и слова, которые появились в нашей речи буквально только что, прям выхватили из-под ножа! Вы узнаете, как правильно назвать тех идиотов, которые во время карантина скупали туалетную бумагу, одевшись предварительно в костюм химзащиты. Получите выражения, которыми можно описать весь происходящий за окном трындец и узнаете, что думсдей – это тот день, когда мир утонет, сгорит, замерзнет, упадет с трех слонов и будет сожран монстром. И, наконец, поймете, что плевать в потолок с вашим бро, – это не что иное, как «брокрастинация».

Эта книга поможет вам прокачать разговорный английский, вы точно сможете блеснуть новыми знаниями и впечатлить окружающих актуальной лексикой. Учите английский, будьте паиньками!

Книга «Запрещенный английский с @fuckingenglish» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-126925-8
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf