Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2015 год

0+

Осваиваем язык Julia

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Julia – это хорошо структурированный язык программирования с большим быстродействием, устраняющий классическую проблему выполнения анализа на одном языке и трансляции его результатов на второй с целью повышения производительности. Приведены этапы инсталляции и выполнения Julia в разных операционных средах. Описываются различные способы работы с языком, его ключевой функционал, пошагово разбираются практические примеры. Рассмотрена работа Julia с внешними процессами, благодаря которым происходит значительное улучшение качества визуализации графиков и данных. Не обделено вниманием метапрограммирование, формирующее сетевую и распределенную вычислительную среду языка.Издание предназначено для специалистов в области анализа данных, а также разработчиков, желающих познакомиться с новым языком программирования.

Первое крупное издание на русском языке о Julia. Особо следует отметить то, что в книге подробно освещена и снабжена примерами сильная сторона данного языка – научное программирование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Julia – это хорошо структурированный язык программирования с большим быстродействием, устраняющий классическую проблему выполнения анализа на одном языке и трансляции его результатов на второй с целью повышения производительности. Приведены этапы инсталляции и выполнения Julia в разных операционных средах. Описываются различные способы работы с языком, его ключевой функционал, пошагово разбираются практические примеры. Рассмотрена работа Julia с внешними процессами, благодаря которым происходит значительное улучшение качества визуализации графиков и данных. Не обделено вниманием метапрограммирование, формирующее сетевую и распределенную вычислительную среду языка.

Издание предназначено для специалистов в области анализа данных, а также разработчиков, желающих познакомиться с новым языком программирования.

Книга Малькольма Шеррингтон «Осваиваем язык Julia» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-97060-370-3
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс