12+
текст

Объем 29 страниц

2020 год

12+

Турецкая мода. Пособие по разработке платья в турецком стиле

текст
5,0
6 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описывается мода Турции, а именно турецкий национальный костюм, который можно назвать настоящим произведением искусства, как считают многие историки и современные модельеры. Платья всегда подчёркивают и украшают женскую фигуру.В художественно-конструкторской части разрабатывается модель, а также описание к ним, разработка лекал, прибавки и типовые размеры.В технологической части описывается обоснование применяемых материалов.В экономической части идёт подсчёт себестоимости на изготовление платья.

Мне книга она очень понравилась и пригодилась!) Очень полезная для тех, кто учится на конструктора одежды. Много расчётов, нужной информации, а также иллюстрация изделия.

Как хорошо, что я нашла такое пособие. Расписано всё понятно, без заморочек. Таблицы тоже очень пригодились! По их образцу можно спокойно выполнить работу.

Спасибо!

Учусь в колледже технологии и дизайна. Как раз то, что надо! В помощь! Пишу дипломную работу, всё подробно описывается. Всё понятно и наглядно!

Купил для себя в помощь дипломной работе. Описывается всё понятно, поэтапно. Все расчёты есть, можно использовать как пример. Однокурсницам тоже помогло, понравилось.

Вот как хорошо, что есть пособие! Потому что к учителю по несколько раз обращаться не очень удобно. А здесь спокойно разобралась без всякой помощи. Всё подробно написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описывается мода Турции, а именно турецкий национальный костюм, который можно назвать настоящим произведением искусства, как считают многие историки и современные модельеры. Платья всегда подчёркивают и украшают женскую фигуру.

В художественно-конструкторской части разрабатывается модель, а также описание к ним, разработка лекал, прибавки и типовые размеры.

В технологической части описывается обоснование применяемых материалов.

В экономической части идёт подсчёт себестоимости на изготовление платья.

Книга Маргариты Николаевны Колесовой «Турецкая мода. Пособие по разработке платья в турецком стиле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
29 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-07857-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip