16+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2007 год

16+

100 лучших пасьянсов

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пасьянс – раскладывание одной или двух колод игральных карт по определенным правилам для развлечения и гадания. С течением времени это занятие превратилось в своеобразную игру, суть которой состоит в перемещении, замене и комбинировании игральных карт для получения соответствующей фигуры или определенного сочетания карт.В данной книге представлено множество различных видов пасьянса от самых простых до наиболее сложных, с различным количеством карт в колоде. К каждой игре даны подробные инструкции, дополненные рисунками с примерами расклада.Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Пасьянс – раскладывание одной или двух колод игральных карт по определенным правилам для развлечения и гадания. Мне нравиться!

Издавна пасьянсы считались неплохим способом узнать свою судьбу и просто скоротать время. В данной книге собраны 100 самых популярных пасьянсов для разных типов игральных колод (на 32, 32 и 52 карты) различной сложности. Так что читатель найдёт среди них наиболее подходящие для себя варианты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пасьянс – раскладывание одной или двух колод игральных карт по определенным правилам для развлечения и гадания. С течением времени это занятие превратилось в своеобразную игру, суть которой состоит в перемещении, замене и комбинировании игральных карт для получения соответствующей фигуры или определенного сочетания карт.

В данной книге представлено множество различных видов пасьянса от самых простых до наиболее сложных, с различным количеством карт в колоде. К каждой игре даны подробные инструкции, дополненные рисунками с примерами расклада.

Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Книга М. Н. Якушевой «100 лучших пасьянсов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2007
Объем:
113 стр.
ISBN:
5-17-031281-4
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf