3+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

3+

Таблица умножения в стихах и картинках

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Таблица умножения в стихах и картинках» Марины Дружининой поможет быстро, эффективно и, самое главное, весело, выучить таблицу к занятиям в школе. Короткие стихотворения очень легко запомнить, а большие картинки интересно рассматривать и по ним вспоминать стихи. В книге есть столбцы с примерами, которые даны на каждую цифру, по ним можно проверить, насколько хорошо ребёнок знает таблицу.Марина Дружинина – автор более 200 книг, совокупный тираж которых более 9 миллионов экземпляров! Одна из самых знаменитых книг Марины Дружининой – «Почемучка», в которой собраны самые полезные дидактические стихи на самые разные темы в помощь родителям и воспитателям.В книге наглядные иллюстрации Елены Вульф.Для младшего школьного возраста.

У нас такая книжка в бумажном виде. Очень понравился формат, поэтому приобрели всю серию уже в электронном виде. Хорошо печатаются, отличные макеты. В этой книге некоторые стишки, на мой вкус, сумбурные и притянуты за уши, но ребёнку очень понравились и многие сразу запомнились.

Отличные стихи на запоминание таблицы умножения. Вообще в формате стихов все прекрасно запоминается. Автор нашла интересные рифмы для всей таблицы умножения. А красивые иллюстрации помогают детям лучше представить четверостишия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Таблица умножения в стихах и картинках» Марины Дружининой поможет быстро, эффективно и, самое главное, весело, выучить таблицу к занятиям в школе. Короткие стихотворения очень легко запомнить, а большие картинки интересно рассматривать и по ним вспоминать стихи. В книге есть столбцы с примерами, которые даны на каждую цифру, по ним можно проверить, насколько хорошо ребёнок знает таблицу.

Марина Дружинина – автор более 200 книг, совокупный тираж которых более 9 миллионов экземпляров! Одна из самых знаменитых книг Марины Дружининой – «Почемучка», в которой собраны самые полезные дидактические стихи на самые разные темы в помощь родителям и воспитателям.

В книге наглядные иллюстрации Елены Вульф.

Для младшего школьного возраста.

Книга Марины Дружининой «Таблица умножения в стихах и картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
3+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-147216-0
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf