18+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
По ту сторону льда

По ту сторону льда

текст
3,9
31 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С ней будут проблемы. Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.С ней. Будут. Проблемы. Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее.Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.С ней будут проблемы. Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Равно как и мысль о том, почему я позволил ей подойти так близко. Почему позволил ей оказаться по ту сторону льда.История Торна Ландерстерга. События развиваются параллельно с историей «Парящая для дракона. Прыжок в бездну» (цикл «Ледяное сердце Ферверна»).

Мне понравилась читать и окунаться в мысли мужского персонажа ? Но вот интересно, почему сразу не объединили их в одну книгу. Мне кажется, так было бы намного проще.

Великолепная книга, как и вся серия Ледяное сердце Ферверна. Не понятно только – почему ЛитРес её к этой серии не относит. Хочется верить, что у главных героев всё будет замечательно, но хотелось бы продолжения. Интриги врагов не раскрыты, ледяное сердце дракона ещё не растаяло. Хорошо бы всё это прочитать на страницах книг любимого автора как бы они не назывались… Спасибо

Одна из хороших книг своего жанра, которая быстро меня затянула в сюжет и я продолжаю и сейчас её читать. Советую её вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С ней будут проблемы. Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.

С ней. Будут. Проблемы. Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее.

Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.

С ней будут проблемы. Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Равно как и мысль о том, почему я позволил ей подойти так близко. Почему позволил ей оказаться по ту сторону льда.

История Торна Ландерстерга. События развиваются параллельно с историей «Парящая для дракона. Прыжок в бездну» (цикл «Ледяное сердце Ферверна»).

Книга Марины Эльденберт «По ту сторону льда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip