16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ретроградный Меркурий

Ретроградный Меркурий

текст
3,5
7 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вторая книга остросюжетного цикла «Переменная облачность» от творческого дуэта популярных российских писательниц Марины Крамер и Ольги Пряниковой.Катя, выросшая в интернате для спортсменов, не знала, что такое любовь, пока не встретила молодого режиссера Митю. Дружеская переписка по сети незаметно переросла для девушки во всепоглощающую страсть, которую уже не могло сдержать даже страшное открытие: Митя уже много лет женат и разводиться не собирается.Катя, мечтающая о счастливой семье, была готова на все, чтобы отвоевать возлюбленного. Но когда в дело неожиданно вмешалась ее подруга Соня, все пошло наперекосяк. Зачем ей это? Вскоре Катя узнала страшный ответ на этот вопрос: Митя изменял ей с… Соней! Подумать только: все это время, что Катя поверяла лучшей подруге свои сердечные тайны, та коварно обманывала ее. Как она могла?! Что ж, и разлучнице, и нерешительному возлюбленному еще только предстоит узнать, на что способна женщина, одержимая страстью…

Вторая книга в серии "Переменная облачность"
Все книги серии

Долгожданное для меня продолжение книги «Ее внутреннее эхо» принесло радость и удовольствие от прочитанного. Анатомия отношений современных мужчин и женщин. Сохранить веру в себя, падать и вставать, ошибаться и продолжать бороться за счастье. Тяжелый поиск своей судьбы. Отдельное спасибо авторам за тонкий юмор. Концовка замечательная.

Интересные версии психологических и миротворческих исканий… Необычная проза автора неизменно притягивает и заставляет задуматься о смысле жизни, о месте человека в обществе… рекомендую!

обожаю книги Марины Крамер!это не исключение!!!после первой чести «Ее внутреннее эхо» стала соазу читать эту.Очень понравилась

Рванная, с оголенными нервами, истерзанная история.... неужели такое бывает с людьми?? впрочем, хорошо все закончится ..

Двойственное впечатление осталось после прочтения этой дилогии. Написана динамично, текст временами напоминает сценарий фильма. Но меня жутко раздражали главные герои, Митя и Катя, особенно в первой части. Катя со своей больной одержимой любовью… А Митя даже вызывает чувство брезгливой жалости своим малодушием и нерешительностью. Всех своих женщин он делает несчастными и сам мучается… Из всех персонажей симпатию и сострадание вызывает у меня только Маша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами вторая книга остросюжетного цикла «Переменная облачность» от творческого дуэта популярных российских писательниц Марины Крамер и Ольги Пряниковой.

Катя, выросшая в интернате для спортсменов, не знала, что такое любовь, пока не встретила молодого режиссера Митю. Дружеская переписка по сети незаметно переросла для девушки во всепоглощающую страсть, которую уже не могло сдержать даже страшное открытие: Митя уже много лет женат и разводиться не собирается.

Катя, мечтающая о счастливой семье, была готова на все, чтобы отвоевать возлюбленного. Но когда в дело неожиданно вмешалась ее подруга Соня, все пошло наперекосяк. Зачем ей это? Вскоре Катя узнала страшный ответ на этот вопрос: Митя изменял ей с… Соней! Подумать только: все это время, что Катя поверяла лучшей подруге свои сердечные тайны, та коварно обманывала ее. Как она могла?! Что ж, и разлучнице, и нерешительному возлюбленному еще только предстоит узнать, на что способна женщина, одержимая страстью…

Описание книги

Любовь к неудачливому режиссеру Мите накрыла Катю с головой, она просто одержима ею. Девушка готова на все, чтобы завоевать сердце любимого. Она преследует мужчину, взрывает машины, следит за ним. Вот только такой напор сильно напугал Митю. Бедняга-режиссер просто запутался в своих женщинах, а тут все отворачиваются от него – и жена, и бывшая любовница и настоящая. Может, всему виной ретроградный Меркурий?

Марины Крамер «Ретроградный Меркурий» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118756-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip