12+
текст

Объем 255 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Больше, чем 5 соток. Как на маленьком участке получить максимум урожая

Больше, чем 5 соток. Как на маленьком участке получить максимум урожая

текст
4,1
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небольшой участок может стать большой возможностью для выращивания урожая без применения ударных доз минеральных удобрений, химических фунгицидов и инсектицидов! Авторские советы ведущей телеканала «Усадьба» Марины Рыкалиной помогут не только насладиться собственным урожаем, выращенным даже в неблагоприятном климате, но и оптимально спланировать свой огород для размещения всех популярных культур.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ожидала большего: советов, рецептов, технологий выращивания... А по факту 50% самолюбования и самовосхищения, 25% - обзора "А у меня растет вот это..." и 25% - конкретики.

Для начинающего дачника огородника может и подойдет, но для «продолжающих» ничего нового и интересного. Весьма скудный перечень описываемых культур.

Здравствуйте! Начала садоводство после того как на телеканале посмотрела передачу " История одной культуры" и подписана на Марину. Ожидала от книги много полезной информации и ее опыта! По факту книга ни о чем!!!! Даже начинающему не поможет. Нет дельных советов по выращиванию, нет схем удобрений

нет графика( так скажем) когда и что обрабатывать. 100% не советую книгу!!!!!!!!!!

NadezhdaMalysh

Настольная книга для каждого уважающего себя огородника. Потому что бывает сталкиваешься с проблемой и не знаешь как ее решить, в итоге скидываешь все на погодные условия или лунный календарь. Автор доступно и понятно объясняет принципы правильного, а главное результативного ухода за всеми стадиями работ, начиная от семян и перевозки ростков до пересаживания и дальнейшего ухода в перспективе на несколько месяцев. Более подробного и исчерпывающего в подаче материала справочника пока не встречала. Книга представляет собой сборник советов и лайфхаков, которые за происками в интернете не каждый сможет найти, а тут уже наработанный опыт. Именно книга, потому что она объемная, одно содержание уже впечатляет. Осталась всем полностью довольна, это настоящий драгоценный камушек среди имеющихся материалов по данной тематике.

Я нашла необходимую мне информацию, которую безуспешно искала в интернете . очень полезная и познавательная книга, а главное, что легко следовать советам автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшой участок может стать большой возможностью для выращивания урожая без применения ударных доз минеральных удобрений, химических фунгицидов и инсектицидов! Авторские советы ведущей телеканала «Усадьба» Марины Рыкалиной помогут не только насладиться собственным урожаем, выращенным даже в неблагоприятном климате, но и оптимально спланировать свой огород для размещения всех популярных культур.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Марины Рыкалиной «Больше, чем 5 соток. Как на маленьком участке получить максимум урожая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
255 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166605-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip