16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Криминальный оракул

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый остросюжетный детектив из серии о телохранителе Охотниковой не оставит равнодушными любителей необычных криминальных расследований. Опытный телохранитель Евгения Охотникова многое повидала за годы службы, но такого заказа у неё ещё не было. Её новый клиент связан с незаконной торговлей живописью и настоящей магией. В колдовство Евгения не верит, пока не сталкивается с ним сама. Впервые в жизни стальная леди хочет отказаться от сотрудничества и просто сбежать… Но не так-то просто сбежать от сильного экстрасенса, которого нужно защищать от окружающих – и от самого себя. Ведь Охотникова – из тех редких людей, кто не поддаётся гипнозу, и только ей под силу уберечь экстрасенса от опасности.

Абсурдная книга, написанная колхозным языком, с неуместным матом. Новые авторы, видимо, очень далеки от "классического" изложения старых книг Серовой. Читать было неприятно, перелистывала моменты неоднократно. Сюжет в целом интересный, но все испортила манера повествования. И из Жени сделали слепую, туповатую женщину. Не рекомендую.

Едва ли не впервые просто на середине остановился и не стал дочитывать. Вокруг столько героев, столько непонятных ситуаций... На фоне этого и теряется главная нить повествования. В сюжете сложно разобраться. Язык автора оставляет желать лучшего. Зачем на каждой странице делать курсивные выделения псевдоважных слов? Можно раз, два, ну три за повесть... Но столько?! Эту повесть не смогу порекомендовать к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный детектив из серии о телохранителе Охотниковой не оставит равнодушными любителей необычных криминальных расследований.

Опытный телохранитель Евгения Охотникова многое повидала за годы службы, но такого заказа у неё ещё не было. Её новый клиент связан с незаконной торговлей живописью и настоящей магией. В колдовство Евгения не верит, пока не сталкивается с ним сама. Впервые в жизни стальная леди хочет отказаться от сотрудничества и просто сбежать… Но не так-то просто сбежать от сильного экстрасенса, которого нужно защищать от окружающих – и от самого себя. Ведь Охотникова – из тех редких людей, кто не поддаётся гипнозу, и только ей под силу уберечь экстрасенса от опасности.

Книга Марины Серовой «Криминальный оракул» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-181564-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают