16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Тайны горных обвалов

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Профессионального телохранителя Евгению Охотникову пригласили для защиты капризной красавицы. Несколько лет назад Даша Корчагина потеряла мать, и это оставило отпечаток на ее характере. Теперь же своенравная девушка собралась в опасную экспедицию вместе с геологами, где ее подстерегает опасность. Отец Даши, конечно же, против, а тут еще дочери пришла эсэмэска с угрозами. И только телохранитель Охотникова может повлиять на строптивицу… Сериал «Профессиональный телохранитель Евгения Охотникова». Суммарный тираж книг Марины Серовой – 20 миллионов экземпляров!

Интересный сюжет,хорошая детективная линия,но снова разочаровал слог. Дорогой автор,добавьте пожалуйста, как в былые времена юмор и ироничный слог,ну не школьное сочинение читаем. Снова полные инициалы ненужных читателю персонажей,да и Евгения разочаровывает,то чувство,что автор готовит её к выходу на пенсию!

Впечатлило. Девушка Даша, конечно, с приветом) Но главное, что Евгения здесь выполняет свои прямые обязанности, с блеском выполняет, надо сказать.

Сюжет о том, как телохранитель под влиянием обстоятельств превращается в частного детектива. Действительно, чтобы защитить человека, иногда приходится сначала узнать его как можно глубже, поэтому героиня в ознакомительном фрагменте выступает в роли психолога, чтобы представлять себе характер той, кого нужно охранять. А этот характер вырисовывается с первых страниц: дух противоречия, решительность, индивидуализм. Мне было интересно читать фрагмент, буду ждать выхода всей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Профессионального телохранителя Евгению Охотникову пригласили для защиты капризной красавицы. Несколько лет назад Даша Корчагина потеряла мать, и это оставило отпечаток на ее характере. Теперь же своенравная девушка собралась в опасную экспедицию вместе с геологами, где ее подстерегает опасность. Отец Даши, конечно же, против, а тут еще дочери пришла эсэмэска с угрозами. И только телохранитель Охотникова может повлиять на строптивицу…

Сериал «Профессиональный телохранитель Евгения Охотникова». Суммарный тираж книг Марины Серовой – 20 миллионов экземпляров!

Книга Марины Серовой «Тайны горных обвалов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188593-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip