0+
текст

Объем 121 страница

2018 год

0+

Оригами и рисование для дошкольников. Дополнительные программы

текст
146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методическом пособии представлены программы дополнительного образования детей дошкольного возраста по художественно-эстетическому направлению развития с тематическим планированием и конспектами занятий на примере программ по оригами «Мир открытий» (для детей 4—7 лет) и рисованию «Радуга» (для детей 3—5 лет).Использование в работе данного методического пособия позволит педагогу содействовать воспитанию гармонично развитой личности и лучше подготовить ребенка к обучению в школе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии представлены программы дополнительного образования детей дошкольного возраста по художественно-эстетическому направлению развития с тематическим планированием и конспектами занятий на примере программ по оригами «Мир открытий» (для детей 4—7 лет) и рисованию «Радуга» (для детей 3—5 лет).

Использование в работе данного методического пособия позволит педагогу содействовать воспитанию гармонично развитой личности и лучше подготовить ребенка к обучению в школе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга М. Ю. Василенко «Оригами и рисование для дошкольников. Дополнительные программы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
121 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-9949-1858-6
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip